Арифметика в отношениях.

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хорошо, только не понятно чем она лучше его? Вы так описываете ситуацию буд-тоон негодяй, а она молодец - я не вижу ничего из Вашего рассказа почему он негативный герой, а она положительный[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сидите на здоровье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

vя знаю, никто не звонит ему. Внизу форумчанка точно опусала ситуацию, пыль в глаза ему важнее, чем положение его семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, хочет- стелит себе, и правильно делает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, гипотетически попробую представить дома пустой холодильник, совсем Морозилка пустая, на полках тоже мышь повесилась.. пусть.. хотя трудно такое представить, имея ребенка и не будучи алкоголичкой или наркоманкой.. Но вот представлю..Мои действия - иду к родителям/напрашиваюсь к друзьям на ужин/беру где-то в долг.. И разговариваю с мужем, чтобы получше планировать бюджет.. Например, пораньше подарки покупать, а не тогда, когда денег совсем нет. Но не думаю, что надо попрекать тем, что он решил проявить благородство.. Пусть лучше будет благородным рыцарем, чем жлобом. Другое дело, если он постоянно все отдает туда, а о нынешней семье не беспокоится.. тогда это другая история.. но это не их случай, я так понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не получится, сначала надо съесть все то, что в запасах У меня как с голодного краю, закрома полны.Вот вам как-то трудно понять, что немного благородства не помешает любой из сторон..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее право на это никто не оспаривает + Каждый человек сам выбирает, на что тратить жизнь. Хотя я полагаю, что все это болтовня и эмоции, и будет она с ним жить, пока есть возможность получать от этого материальную выгоду.А соломка пусть начинает стелить хотя бы с минимального запаса продуктов в холодильнике - эта соломка не только с этим мужчиной ей пригодится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы классно все описали :))) +100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без еды семья не в один день остается, у женщины есть ум? если у нее есть ребенок, то в доме есть запас еды - если она здоровая мать и женщина, + есть подруги у которых можно взять взаймы и уже на этапе "еда заканчивается", "возьму в долг у подруги" задумываются о том зачем она кормит еще и мужчину этого (но это нужно иметь чем думать)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пыль в глаза кому? для кого он это делает, как вы думаете? Раз все знаете, объясните. Для кого такие жесты делаются? Не для нынешней жены, это уже понятно. Не для тех детей выросших, раз они не интересуются им, по вашим словам, зачем им пыль в глаза пускать? Тогда для кого? Я бы сказала, что он делает это для себя, ему это важно. А раз ему это важно, жена должна это понимать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас и я волную; тогда кому скучно?) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз он не должен, то и она не должна теперь понимать, на том и порешили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо читали? взяла взаймы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не удалось послать чужого мужа; посылаете форумчанок?) [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, совершенно не волнуете, я с вами давно попрощалась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое было, что и запасы были съедены, а ситуация не вырулилась. Давно это было, но теперь знаю, что от сумы...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжаете цепляться?)) скучно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по такой логике и ребенок вашей подруги только ребенок подруги; а не того мужчины - но зеркала вы в упор не видите [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну вы так и не ответили, кому он пыль глаза пускает :) Явно и не вам, раз вы не одобряете такого его поступка, даже если его жену это устраивает по итогу.. Тогда кому?И потом.. такое впечатление, что вас его поступок больше волнует, чем ту жену. Или на самом деле вы жена и только пишете от имени подруги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете,это не тот случай. Тут человек,который за чужой счет играет в крутого мэна,типа,ах какого папку потеряли+ Только кормить его нж, и все остальное тоже нж, а чуваку все равно.Блин,ну не умеешь любить,сиди и дружи©Живи сам и трать куда хочешь и что хочешь.А то я в таком русле тоже могу написать: пришла с работы, подыхаешь не подыхаешь, а становись и готовь,потому что рожа не сытая придет. И жрать,жрать... помните как у о.генри,когда девушка официантка видела в мужчинах сугубо потребителей яиц в смятку,бифштекса с кровью итд.? Так вот готовь. Мертвая,живая,больная,с бодуна, после годового отчета,гриппа, ночи с младенцем, а ни хера, встала и пошла к плите... и рубашку белую каждое утро чистую и наглаженную подай, а еще унитаз - лицо хозяйки. И,да, там ручки учашек не в ту сторону повернуты...Думаете малр таких дяденек? Или мало таких тетенек,которые считают, что если их муж в 60 лет не знает сколько ложек сахара он кладет в чай это нормально, потому что он никогда в жизни сам себе чашки чая не сделал.Так что утрировать не надо. Оставлять семью на капутсе,но без капусты,ради выпендрежа, самое гадкое что можно придумать.Хочешь быть крутым? Будь им реально. Зарабатывай соответственно или трать соответственно. Третьего нет.[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свое кино если подруга не может послать его; потому; что "копит и стелит соломку"; то кагбы вопрос кто кого кормит[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

толькотздесь маленькое несоответствие: жена его кормит, но бросать не хочет, так как ей надо время соломки подстелить ) наверное, кормилец все- таки, не жена )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женщина всегда в более невыгодном состоянии.всегда.() [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папку как раз не потеряли, раз он помнит о них, даже если бж умерла А вот жена может потерять мужa из-за накручивания подруг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судить по себе не всегда верно; тема вас задела и вы не читаете детали; про то кто кого кормит; заметила не только я [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах