Арифметика в отношениях.

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если вы ходите голосовать, получили образование пользуетесь контрацепцией, работаете, если захотите разведетесь итд, то вы феменистка+ иначе мы бы рожали по 15 детей, не могли бы подать на развод даже если муж избивает и насилует,не голосовали, а уж тем более никаких женщин нигде, кроме кухни и роддома.Я не пишу, что у женщин должны быть особые условия я пишу просто равные с мужчинами.[+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вообще, есть вербальные способы общения) Она поговорить не пробовала с мужем? Что типа Вася, это конечно здорово, что ты стараешься сделать приятное своим детям, но если ты завел семью (а не просто пришел потрахаться) то у тебя кагбэ есть обязательства перед этой семьей, в частности обеспечивать материально.В следующий раз, если ты решишь сделать подарки детям или что-то подобное, ты со мной хотя бы поговори перед этим.Тебе бы было приятно, если бы я так поступила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вашей подруге просто обидно , она скорей всего ревнует А вы масла в огонь подливаете, зачем ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот зачем вставать в позу? чего добилась подруга - скандала? деньги то у него"опять" появились- не вижу вообще в этой ситуации проблемы, ваша подруга пытается "гайки закрутить" мужику, а надо быть мудрее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 иногда надо не с подругой, а с партнером разговаривать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она в позу только перед подругой встала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, так, решила косточки ему перемыть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"она верила его словам, что она- главное в его жизни " это только в 15 лет человек может говорить, что у него только одно главное.... а тут взрослые люди. у них есть дети, родители, обязательства. завтра у него мама может заболеть - и что? жена тоже денег не даст, потому что она - "главная"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. а то я тоже уже испугалась, как почитала тут ответы... особенно убило ""не могу воспринимать серьезно мужиков, распыляющихся на две семьи"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так его первая жена умерла? Ему теперь запрещено второй раз жениться, раз у него дети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если жена - это пи-да, то когда-то и вы женой будете, не удивляйтесь если в браке вас будут считать пи-дой [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла тему, по следам которой....))) Нужно почитать:) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. если развелись, значит новая женщина по умолчанию сволочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажете, что не воспринимаете распыляющихся на 2 семьи, когда сами БЖ станете (+) честно говоря, я наоборот не понимаю, когда после развода дети от другой жены перестают существовать. Даже если они не родные, как в данном топике. Ведь какое-то время жили одной семьей, вместе воспитывали детей. И тут вдруг со смертью жены они стали никем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы путаете законы и радикальный феминизм; потому что если права равные; то не надо причитать; почему мужчина вынес деньги из семьи; значит женщина должна зарабатывать не меньше него ( по теории равенства феминизма) и в транспорте женщинам не надо уступать место; мужчины ведь в равных правах с женщинамии истерии на тему "яжемать" тоже не уместны у феминисток в жизни вижу только избирательных феминисток ( феминистки; когда им выгодно); а в остальном "мужчина должен"и да; я не феминистка;)[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это тут причем? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже 100 раз ответила - уйдет он него когда ей удобнее будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это произошло недавно , уйдет удобным для нее путем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже была бж и вполне понимаю, если кто-то не хочет женщину с ребенком и такие есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ей наоборот после разговора с подругами легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штампы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она говорила, его это страшно разозлило . Больше она говорить не будет, сделает как ей лучше и тоже на него положит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самые феминистические страны точно также ущемляют женщин во многом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хоть все))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах