Интересуют результаты

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как же я тебе благодарна за баклажаны в салате! + И да, я вчера впервые купила бальзамический уксус!) [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоп! как крышеской?! и шо, никто теперь не узнает по рукам шо я ее открывала????? а КАК? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже маникюрными ножницами вырезала :))). Надо же..()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо отвинчивающейся крышкой подковырнуть пробку, она вытаскивается и остается в крышечке. При закрывании все так же ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя поки що тринькає :)))) Але принаймні зрозуміла важкість некваліфікованої праці. зара от віддала те, що залишилося нерозтриньканим, мені на зберігання :) Боюсь тепер, щоб не нарахувала мені відсотки :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец..... как я умудрилась такой полезный совет пропустить.... спасибо. сегодня на фурканциле(или как его там) испытаю. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня не получается :(. фукорцин :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Насколько я люблю картошку, эта вообще не пошла+ Пока готовилась, такой запах стоял, что хотелось не есть, а наоборот)Даже не знала, что мой любимый овощ можно так испортить)[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в тему! Полиграфисты есть тут? нужен совет, а потом, возможно, заказ() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судокрем?? от пятен? он-то у меня всегда есть, но по другим назначениям)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,, Бусел называется. Фирма специализируется на стекле и зеркалах. Там их миллион видов..[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по памяти попытаюсь)) 250 г жирного творога протереть.Взбить яйцо с 1 ч.л. корицы и 5 ч.л. сахара (можно больше).Все перемешать.Туда же 5-6 ложек ст. муки, просеянной+1 ч.л. разрыхлителя.Вроде все.В глубокую кастрюльку наливаем масло, фритюр 180 градусов, опустить пончики размером с грецкий орех, шумовкой помешать. Всплывают, румянеют. На бумажные полотенца. Посыпать остывшие пудрой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так мне посоветовали( я правда еще не применяла). А куда его еще можно? Я тока пока на акне придумала(жду акне, через недельку должно подтянуться) )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни отдаться, ни отжаться 20 раз))) - я тоже не смогу ни то, ни другое))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще! Благодаря Ликарю, я узнала, что такое кидстаф! [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с ним сделается? :) Как новый. Если интересно, на выходных посчитаю, хоть примерно сколько деталей, живы ли инструкции и т.п. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я никого никогда не могла угадать )) каждый раз хожу и смотрю с кем я говорю ))) .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узнала как заказывать из заграницы, СП, Кидстафф. Контакты докторов - практически все от ликарчан. Вдохновение для путешествий тоже здесь черпаю.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам и neysha [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я как в гнездо родное вернулась :) Ко-ко-ко :)))) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах