Интересуют результаты

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пасипки :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот прям уже спасибо! По свежим следам. Запеканка еще бомбезней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*с сомнением* Мне кажется, совсем другая у человека энергетика была....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите выше! Что такое советчица!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А посоветуйте и мне эти сказки, плиз, будем слушать по дороге в школу и из школы:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, интересно, посчитайте. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я стала прививать детям питьевой режим и вообще отстала от них со своими амбициями и претензиями и просто их люблю:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не в курсе, что за тема) и никогда не была в Красноярске))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как правильно - разъединять кончик? Или еще какие-то секреты? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда не устану благодарить нашу форумчанку Инну - за контакт хирурга - онколога. Эти несколько цифр телефона - спасли жизнь моей сестры. Операция вытянула ее с того света буквально)) теперь она здорова и счастлива.А еще , когда в разговоре с кем - то упоминаю форум Ликаря - а человек недоуменно замечает - а что это, что за форум? А я смотрю на них и думаю - а как они вообще живут ? без Ликаря - то)) наверное тыкаются - мыкаются как слепые котята))) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много масла чеснока и говядины; готовится долго получается вкусно есть рецепт в ккл [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, пользовалась. Несколько рецептов, контакты по перевозке груза, покупала книжки и заказывала из зарубежа, читала рекумендуемые книги и смотрела фильмы. А еще по совету Ликаря мыла елку!!! Но она мне смолой испортила ванну, больше не мою ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо форуму)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блииин, спасибо) жаль, детки подросли, ракеты почти не запускаем)) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, это для любителей чеснока, а не картошки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, не знаю)))) Я больше по фактам биографии, а энергетика - это дело такое. Тем более, что та тема была написана на эмоциях в трудной личной ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новосибирске, а не Красноярске;) На месте героини той темы, я бы ни при каких обстоятельствах не "раскололась".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Контакты врачей пригодились,за что большое спасибо форумчанкам! И помогали мне финансово!И раздел приятного аппетита люблю и готовлю.Форум-сила,как я без него раньше жила?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они у меня всему рады и бурно это выражают, просим потише радоваться чтоб окружающие не оглохли:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я благодар-на вам и Наде. За много полезной информации, за поддержку моральную, за готовность помочь) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, так и делаю, хоть что-то знаю)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 80% знакомых в реале не знают, что такое Ликарь, тоже удивляюсь как такое может быть [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 80% знакомых в реале не знают, что такое Ликарь, тоже удивляюсь как такое может быть [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах