Интересуют результаты

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вообще никогда не опадают, даже удивлена ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросила про пигментные пятна, посоветовали судокрем. купила, но не мажусь, но я таки его купила!!)) почитала инструкцию и решила, что дочке возможно подойдет, потому что она в начале пути полового созревания[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по наводке форума сделала шкаф у емельяши, ролеты у чьего-то мужа на фирме (не помню:), Николай на радиорынке экран в телефоне менял, аниматор Жора- обжора, книги и фильмы тоже здесь выбираю:)А мультиварка! именно здесь я узнала о ее существовании:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просила здесь громко контакты по визовым вопросам , скинули (спасибо девушке с ником Гном. БОЛЬШОЕ спасибо!!!) контактом воспользовалась, мне помогли, финальный результат должен быть скоро, держу в уме этот ник, чтоб поблагордарить в ежегодно-итоговой темке перед НГ[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой багато якихось дрібничок ,про які не задумувався по типу, що сидушку в туалеті можна обмотати папером, чи сухий дезік для літа, щоб спідницю носитипригодились і поради щодо лікарів в рецептах також користуюсьа ще колись допомогли зі знижкою на сантехнікут.б. всього було багато, все не згадаєш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня муж сам застеклил. Сняли размеры, подъехали на базу, выбрали стекло, нам его нарезали по размеру дома муж вставил и штапиками(которые шли к дверям) прибил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данном конкретном месте мне не везет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я купила :) и даже вчера намазалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуу, врачей я нашла толковых парочку, опять же пироги разные отсюда, прижились, еще гардероб первокласснику в прошлом году по ликарскому списку собирала.Ага еще, не в плане совета, а вообще, про воспитателей садиковских почитала и поняла, что нам крупно повезло...[+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо? у меня просто как назло, пока его купила, прыщиков пока нет, и пятна притихли (морской загар уже сошел) почитала, что и на акне и прочее подходит. вот, жду акне)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо и себе купить) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рецепты кулинарные все получались [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Базу сдайте, пожалуйста :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грабли? Я до сих пор вспоминаю. просила можктовкурсе маякнуть весточку.Зацепило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капля воды. В микроскоп. Это самое результативное. Никакие сериалы не сравнятся) Школа жизни)))Это очень способствует развитию толерантности и невозмутимости) Меня уже мало чем можно удивить))))Плюс много толковых советов и ликбезов по питанию (не в смысле рецептов).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока ничо. за один раз вряд ли будут вменяемые результаты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давненько это было, в Вишневый ездили, если память не изменяет, то вот http://www.busel.ua/ru/contacts.html#5 но точно не скажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, я тебе на ФБ написала в личку - глянь пожста. по закону подлости телефон твой убился из телефонной книги и мейл не могу найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конструктор Zoob. Вот моя тема http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=687085
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте плиз контакты ролетов не надо починить свои, но цены на фирмах капец. и по шкафам тоже интересует. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))прикольный совет с детьми. Нверное, и я воспользуюсь))) Жаль, я из своего танка часто не успеваю прочитать многие советы от Аллы. Пока раздуплюсь, а уже - поздно, батенька! три точки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я планирую его продавать :) Целую гору деталей :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах