Интересуют результаты

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, она) просто у меня кот жрет эти ленты которые обычно на шариках. Я спросила - есть ли возможность другие сделать - сказала есть тканевые белые, договорились...и все равно эти старые, которые кот ест)у меня просто в почте история за 3 года по заказам и в этом году цены все выше, гелий подорожал.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут телефоны: http://www.shariki.in.ua/[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умница! Пожелаю вам огромной удачи! [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шокоятка будет? :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие квесты, а то наши любимые как-то умерли и альтернативу пока не наши. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.agame.com.ua/ но с июля пока ничего не было.бегательно-ездовые по вечерне-ночному городу[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только за подтянутый английский :)) [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, цены поднялись так, что в этом году мы сильно задумались заказывать ли вообще + Всегда заказывали самые большие с рисунками, а в эром году заказали без рисунков - как раз сейчас летают по комнатам :) Малая разницы не заметила и шарам была рада :) Коты ленты не жрут или я не заметила еще ))))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, надо тряхнуть стариной :) [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделитесь рецептом, пожалуйста )) Как раз домашнего творога прикупила ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем, на какой температуре и сколько по времени? + Мне надо как для чайник. Я ж если не умею, то совсем не умею )))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда то пришла сюда в истерике + муж заболел, сильно, я в положении вторым ребенком. врачи поликлиники ставят ему подозрение на туберкулез, у меня истерика, я впервые прошу свекровь помочь найти врача, она отказывает, мои родители ищут, но кроме поликлиники тоже никого не могут найти.Я прихожу сюда в полной истерике, что делать, куда бежать. Девочки меня тыкают носом в Амосова, пульмонологию, которая ну вот просто рядом с нами, а что такое пульмонология я на тот момент не знала. Дают врача детского ) Я набираю. описываю ситуацию и через 15 минут муж уже там, делают повторный снимок и убирают сей дивный диагноз. Потом мы еще не один раз пользовались услугали этого врача и клиники.Ну и конечно, когда я во второй раз сломала ногу. меня тут очень поддержали, назвали мне Фамилию шикарного врача, я ее помню по сей день.На ФБ читаю и просматриваю ссылки от наших девочек. В итоге нашла на лето старшей шикарную программу, летом отходила и в конце сентября опять идет. Там же нашла Настю )) хотя мне девчата удивляются, что тут оказывается центр и Настя в том числе отписываются часто, но я видимо пропустила сей момент. Теперь мой старший ребенок ЛЮБИТ И ПОНИМАЕТ математику.Это из ярких таких, а вообще все не вспомню. Я очень многим пользовалась и пользуюсь ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20 раз?? я не смогу )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делись, шо за программа [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в формочки и в духовку на 180 градусов минут 20-25 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по этому рецепту не пробовала, но обычно выпекать до румяной корочки, где-то на 180 гр. Продаются такие маленькие формочки, как для кексиков, мне нравятся силиконовые. К ним ничего не пристает и смазывать не надо. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в ауте от этого рецепта + сырникиэто при том, что НИКТО у нас творог в принципе не любит и я в том числе, слизали с такой скоростью )))) нереально вкусно, вот правда.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооо! :) очень рада твоему возвращению! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к Виталику пойду, пусть меня научит! :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старт нау + ссылка [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня пролётов не было. Все рекомендации были ценными. Из последнего: гастроентеролог и маринование огурцов/помидоров в пакетах. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трохи офф: а посилання на тему з аудіо можна у вас попросити? + ну і по темі - тут просто МОРЕ корисної інформації, різної, не обов*язково питати, можно просто пошукати в архіві чи просто регулярно почитувати:)в мене багато всього, з останніх надбань - школа для дитини (дійсно дуже хороша), перукар, спортклуб, книжки, музика, фільми, рецепти і просто вектор позитивного сприйняття життя:) З не дуже вдалого досвіду - педіатр, що приїжджав до нас додому, радила мені "по слідах теми" одна форумчанка, але якась вона не дуже кваліфікована виявилася
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробую вспомнить все контакты:)+ 1. Николай на радиорынке-спас несколько тел и айпад.2. Костя студент - спас комп мой и нескольких подруг. Сейчас живет не в Украине, а жаль. Пришлось искать других мастеров.3. Поставщик по сантехнике. Год мучила его по почте по выбору ванной. Пару недель назад купила. Все четко, быстро.4. Кулинарные познания. Тут много и всего не упомнишь:)5. Консультации девочек-турагентов, ответы на все вопросы. Даже если дело не доходило до поездки, полностью ясна картинка по отдыху и закладка для себя на будущее. Лет 8 назад начитавшись здесь, поехала в Финляндию к Санта Клаусу. Примерно в такое же время здесь посоветовали отель в Турции, с тех пор это любимая сеть отелей. Недавно мучила бабуню по Шри Ланке-проф и терпеливо ответила на все мои вопросы. Спасибо и здесь скажу:). 6. Контакты врачей, помощь в поисках знакомых в больницах. Помню, когда у подруги племянник выпал с 9 этажа и искали контакты в реанимации БСП. Поздно вечером, в выходной-мне писали контакты в почту, я звонила незнакомым людям, которые шли навстречу и все узнавали. По этому пункту за 10 лет вообще много было бесценных советов, контактов. Что-то уже забылось.Было много всего во всех сферах жизни, конкретно уже тяжело вспомнить.Плохое в этом только одно-что за суетой забываешь ник, имя человека, который тебе помог. Поэтому хочу попросить прощения и сказать, что я всё равно посылаю каждый раз лучи добра мысленно тому человеку, который помог в том или ином вопросе:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах