Интересуют результаты

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а сейчас она в ФБ активна? + Я помню как тогда это происходило, но почему-то не регистрировалась...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже очень) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие отписались о рецептах :) А как же какие-то жизненные ситуации? + особенно бывает, как обсуждают какую-то тему долго... Все что-то советуют, автор всех благодарит... И все. А что в итоге автор решил и чем все закончилось? :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я особо не скрываюсь :) меня тут каждая велосипедистка знает :)) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть в ККЛ, вот рецепт: цитирую )"на 200 г творога, 2 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки, 2 ст.ложки растопленного слив.масла, 2 ст.ложки сметаны, 1/2 ч,ложки соды погаш.уксусом, ваниль (изюм,цукаты)это как было написано в рецепте, на деле же я изменяю его как попало, всегда выходит пышно и вкусно. Сахар можно брать меньше, сливочное масло спокойно заменяется на растит., сметаны когда нет, кладу просто на одну ложку раст. масла больше. Из магазинного нежирного творога тоже получается очень вкусно. Если базарный и жирный - уменьшаю масло и сметану"Огромное спасибо автору, такого еще не было, чтоб не получилось и, что особенно важно для меня - быстро, без лишних движений и проблем )Ну, как маффины делать Вы знаете: отдельно смешать сухие (мука, сахар) и жидкие ингредиенты (творог, яйца и т.д.), потом по чуть-чуть вливать жидкое в сухое, сильно не перемешивать. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

агаааааа ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я ее взяла на заметку именно из-за 12 часов ночи правда в этот раз не очень довольна качеством.Договаривались о другом типе лент - она забыла, потом фольгированная фигура почти сразу опустилась(видимо брак) и диодные раньше, чем в прошлых годах упали и перестали светить.А так все предыдущие годы все замечательно было)щас оно еще и все подорожало почти в 1,5-2 раза([+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много было. Врачи разные (Терпиловский, Деревянко, Лелух), обращаемся по мере надобности. Полезные советы по выпаиванию атопиков. Чужой опыт при покупки размеров Некст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почему-то в разрезе этой темы сразу подумала о вас, но не хочется ничего особо писать, мало ли, какая у вас там ситуация [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню только жену из Красноярска [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помнится, о феминистках были баталии... Интересно, сколько из них пошьи в новую полицию или в Космос полетели :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я познакомилась с Юрией Ростиславовичем по-другому, тож ликарскому поводу, но не по медицинскому профилю) потом стали ходить к нему, потом узнала, что здесь его считают мега-врачом) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно телефончик? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, наверное мы о разном + Ленты вообще не обсуждаем. Всегда на выбор три вида шариков - маленькие по 15 грн. за штуку, большие по 18 грн. за штуку и большие с рисунком по 20 грн. за штуку. Доставка 30 грн. Мы просто 20 штук заказываем и когда ребенок просыпается утром - праздник сразу начинается :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красткое содержание предыдущих 10000 серий Ой, ну тут тааакооое было :) Живу, радуюсь, люблю себя и детей. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и умница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думали на диванчике отлежаться? :) Все отдаться 20 раз от пола :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи вам, хорошая работа - это стимул, и англ - это круто, профилактика Альцгеймера, да и вообще, очень и очень) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдаться кому)? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

велкам бэк :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, маффины я тоже не знаю ))) Вопрос: + ну вот смешала я все эти ингридиенты - и что дальше???? Их жарить, выпекать, варить или сырыми грызть? )))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Юра отличный врач. Я тоже давно с ним была знакома+ и даже не догадывалась, что он врач ( играли в квест).Потом ребенок поломал руку и мы случайно к нему на прием в Добробут попали, долго смеялись :))А вообще Киев - большая деревня.Вторая история случайной встречи была, когда они пришли на экскурсию моего мужа, не догадываясь к кому они идут, уже на месте разобрались :))[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выпекать [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада) но у меня квесты уже были потом, Аня уболтала) сначала были куры на вокзале) насчет деревни - это да...в этом году стократно убедилась, позвонив по объявлению о работе на ликаре)[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой :) вот и докажи, что "отжаться" вообще не оказалось в словаре :)) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах