Интересуют результаты

256 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а вон воно хто ви :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно добавлю? Если смешать манку со сметаной, оставить ее на минут 20-30 набухать, а тесто не просто "тщательно перемешать", а сделать это блендером - будет практически суфле! И ванильного сахарку бы туда..А ееееесли туде еще и добавить (после блендера) ягодки (можно замороженные) - смородины, малины, черники (а можно и вишню без косточек).... Это ваще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выпрямила спину, убрала руки от лица :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аккуратней, со стариной, Глядите, шоп не отвалился :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наркотики, они такие :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как Терминатор, олвейс хэв би бэк :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почала давати дитині заробити гроші на домашній роботі (не рутинній, а незвичній, типу грядки прополоти або перебрати гардеробну) Це за порадою ГлікеРії.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу Николая, как первопроходец, так скажу. Закушался. Очереди большие, цены выросли, сроки отодвигаются... Вот и делись потом :)))))))) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю:), я месяц назад была-за час поменял экран на айфоне, цена 900 грн, в сервисе от 1500:). .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и трубку не поднимает(( [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, офф: пожалуйста, могли бы сбросить в почту контакты поставщика по сантехнике?Спасибо!effata(собака)укр.нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь с благодарочкой Оле (бабуне) ! а можно контакты поставщика сантехники у вас попросить? + и заодно может вы знаете ,раз так плотно изучали воспрос -какую ванну лучше брать? потому что моя "качественная" чугунная которую мне насоветовали в магазине стала страшная уже через пару лет , я молчу что с нею стало по прошествию 8 ми лет((( а у мужа с доме самая обычная железная (говорит брал самую дешовую) как новая , блестит,при том что жили квартиранты и прошло примерно столько же времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отправила .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня выбор был не велик, потому что я сняла душ кабину и мне нужна была ванна-капля опред.размеров+ Да, сейчас многие ставят душевые в целях экономии, но я 4 года прожила без ванной и поняла что не могу так больше:)).Из того, что подходило мне по размеру была или Церсанит Украина-Польша, или Равак. Равак конечно круче, и по цене это сразу тоже видно. Выбрала Церсанит, обошлась с доставкой 5000 грн.:), а Равак такого же размера выходила 500 евро. Разница там только в том, что у Равак толщина акрила на 1 мм больше. Прыгать в ней мы не собирались, поэтому не заморачивались. Пока полет нормальный.дам тут почту поставщика, [email protected] Павел[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я умею фильтровать. А так да, очень ценные!!!!! Люди оказывается столько всего знают все вместе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я тебя знаю, да?;) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я воду всех заставила пить, спасибо Алле! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обнимашки :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно попросить контакты этого пульманолога, она, как я поняла и взрослых принимает? у меня тоже сейчас паника с легочными делами:(если можно на мой п/я [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай ты мое солнышко! Обнимаю))) Надо в ФБ списаться. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня это единственное творожное блюдо, которое не получается они всегда опадают, что меня крайне расстраиваетприноровилась запеканку делать в формочках силиконовых - наш ответ маффинам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень помог хирург-ортопед, огромное спасибо Лянке рецепты - так вообще почти все отсюдабольшое спасибо Алле ГлиссеР за идею припрячь детей фотографировать и замерять вещи на продажуправда, что-то я очень щедро пообещала 20% от выручки, но зато они бегут один вперед другого и никогда не отказываются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а туда всех берут?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечный конфитюр и картошка по гречески стали моими коронными блюдами, которые никого не оставляют равнодушными! [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но надо пригласить, группа закрытая. и представиться потом неплохо бы, кто вы на ликаре) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах