А как вы относитесь к 8 урокам в день в школе?

385 сообщений в этой теме

Опубликовано:

которая на Г. Ст. аналогично ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я удивляюсь, товарищи!У нас и так нет культуры спорта, к зо-ти годам среднестатистический украинец превращается в рыхлое непривлекательное тело.Убрать физкультуру-ситуация еще ухудшится.Я бы наоборот улучшиа качество этого предмета ( не тупые прыжки через козла, а советы по фитнессу, школьные команды И так далее)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Презентация продукта, например. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? какое отношение презентация продукта имеет к сочинению на тему: "проблемы взаимоотношений поколений в романе отцы и дети"?))) (ну это я условно, уже не помню точно тем из-за их маразматичности)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К умению строить фразы и выражать четко свою мысль. Кстати, вопрос: Почему дизайнеры зачастую пишут без заклавных и пунктуаций в деловой переписке?например:макет не в размере слишком много черногоПочти как:казнить нельзя помиловать[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем учить строить фразы в совершенно ненужных вещах? не проще ли учить строить в презентациях, рефератах, докладах итд? в том, что нужно в жизни?))) смысла копания в чужих произведениях не вижу никакого. да, пишут без заглавных итд - потому что лень))) не видят смысла, точка же есть, значит предложение закончено. фразу вашего дизайнера я полностью поняла))) и без запятой, у нее смысл один, запятая не нужна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Физкультура организму необходима, и понимание этого закладывается в том же возрасте, что и другие знания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, а сейчас и весной, это еще и возможность побывать на свежем воздухе, т.к. Физра проводится на улице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще считаю, что в любой школе надо ежедневно делать урок лфк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам везет , три часа физры, у нас только один урок в неделю детей нормально прыгать -бегать не учат ( я вот даже тему в родпосе завела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас 4 физкультуры в неделю было. Дети просто 4 раза в неделю играли в футбол. И все вместе, мальчики и девочки. Никакой гимнастики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все равно лучше , чем учить я в мире и основы здоровья .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу ничего плохого в этих предметах в младшей школе. Потом считаю их лишними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забивать или нет на учебу зависит от родителей и ребенка, а не от школы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 3 урока, при этом физ-ра самый любимый, помимо этого еще три раза у малого футбол, а у дочки танцы, но если бы отменили физру они бы очень опечалились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вы себя явно не представляете нагрузок и количества дз в физмат школах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна с вами. Интересно, чем родители хотят заполнить время, которое пытаются высвободить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Само собой, но сравнив двух одинаковых девочек из 157 лицея и Школы искусств ( на Оболони которая),уровень не сопоставим вообще, сравнивала математику, английский язык, украинский язык.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама заканчивала физмат школу. Брат мой победитель всеукраинской олимпиады по информатике. Представляю :). И представляю какая нагрузка у моих детей. Занимаются они похлеще, чем многие в спецшколах. Кроме специальности по выбранному искусству, у них еще спорт и наука. К слову, 3 наших одноклассника без проблем перешли в 157 школу. И один из них в первый же год обучения занял 1 место на своей параллели по математике. Все зависит от конкретного ребенка и его родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там можно получить такой же результат при сравнении двух сопоставимых детей из одной школы одного учителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме того, что они идут 6-м уроком или 7-м, вреда от них нет. Нельзя впихнуть невпихуемое. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отрицаю что есть одаренные дети сами по себе))) сама училась на шамрыло и знаю нагрузку там и в обычной школе - это несравнимо))) хотя математику я сама по себе знала и любила, ну еще и учительница была хорошая. а украинский знаете какой был? - нам ставили пластинки с укр писнями))) я ни одной книжки не прочла, ни одного слова не написала на этом уроке))) и такие же география, история, химия итд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дочке с учителем украинского невероятно повезло. Наши выпускники на наивысшие баллы сдали ЗНО. Да со многими учителями повезло нашему курсу, кроме английского, наверное, учителя менялись. Сейчас второй год стабильно. Но на английский в школе я не рассчитываю. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы не плодить темы - тоже физматлицей 10 класс+ С этого года у нас оставили 1 урок укрязыка, 2 укрлит, при этом добавили до 6 уроков физики (в 9 было 3).Скажите - это во всех физмат школах так? Потому как я вообще плохо представляю как в этом случае можно сдать обязательное ЗНО по укр.языку? Да, уроков у нас 7 каждый день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не у всех. 10 класс, физ-мат школа 6 физик и 4 часа укр. Мови. Но еще учеба в субботу-5 уроков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах