А как вы относитесь к 8 урокам в день в школе?

385 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вред как раз есть время достаточно ценная вещь, чтобы просто тратить лишний час на ненужный урок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо() мы в субботу не учимся, пока (???).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зно по украинскому, английскому вообще не имеет отношения к знаниям языка. это только кормушка репетиторов ну если учитель попался хороший, повезло значит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите в министерство был в тсн в выходные сюжет о том, что 6 уроков в средней школе максимум. 5 в младшей. У нас тоже есть 6 в 3м классе один день. Но по поводу 8ми я бы нервничала.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 лучше добавить физкультуру вместо основ здоровья, например. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детство - "достаточно ценная вещь", "чтобы просто тратить" его на уроки. Детям для РАЗВИТИЯ нужно играть и отдыхать. А не только зубрить и поглощать "нужную" информацию.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а я о чем,есть более приятное времяпровождение чем 6 урок непонятно для чегоинтересно, можно ли официально отказаться от всяких основ здоровья и прочей лабуды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в учебниках как раз об этом и написано, только задание по рисованию - рисунок на тему ПДД
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и моему) желательно вместо музыки) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, кто хочет высвободить, как раз ищут хоть часик в распорядке для отдыха. Да, пусть этот часик он в мултики повтыкает. Мой в 11 лет еще игрушками играет,- "легами всякими. Но как только началась школа - у нас нет этого часа. И это только два внешкольных кружка. У меня претензии даже не количеству уроков(хоть и это тоже напрягает), а к домашним. Их много..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах