Раздражение, соцсети, пропаганда...

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я с вами не о тенденциях рассуждаю+ Тенденции таковы, что вся мировая экономика по нисходящей. Я о прогнозах Пономаря.Его прогнозы не сбылись. И в ближайшее время не имеют возможности сбыться.Что касается ссылки - было официальное заявление вице-премьера РФ на этот счет, если я правильно помню. Если бы это было не так, Штаты бы опровергли. Плюс к этому - космос, в который экипажи и грузы США улетают с Байконура. А это очень большие деньги и очевидное сотрудничество.Да и вообще, я уверена, что "бабло побеждает зло". То есть все найдут точки соприкосновения именно в экономическом плане. Хоть и по сути своей я с этим принципом не согласна... Но мир на этом держится сейчас... А вот где здесь Украина и ее интересы я не совсем понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы даете) Я вам факты+ про искусственное падение нефти, падение рубля, ЗВР, отток капитала, а вы мне " прогнозы не сбылись".Прямо как Лавров , нет их солдат у нас и все.Далее, про официальное заявление вице-премьера РФ-считайте инфы нет, потому, что он тоже как Лавров)" штаты бы опровергли"- они уже не опповергают, разговоры закончены, решение принято, с россией уже никто не разговаривает, штаты молча делают свое делоПро Байконур-какую долю ВВП Росии принес Байконур, если ВВП России отрицательный?Про "падение мировой экономики"- бюджет США на апрель 2015 года выполнен с профицитом 156 миллиардов. Вы представляете, что это за цифры? Это самый большой бюджет за последнии 7 лет. О каком падении мы будем говорить?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу, с моей мамой работала жена сбушника, так она даже телефон не давала никому)) не рассказывала самые даже безобидные и тривиальные вещи, типа где были на выходных или где учатся дети... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы встреваете в политические темы, где есть мнение отличное от вашего и только для того, чтобы подровнять его под нужное. А все, кто не ровняются, тут же вами "взвешиваются , измеряются и признаются негодными". До аргументации, как правило, не доходит:)) Так что есть и к вам вопросы.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, вот жизнь... сплошные шифры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз: есть мнение отличное от моего, а есть вбросы. Человек, который имеет отличное мнение, может его аргументировать. Я всегда стараюсь аргументировать свою позицию. Но иногда аргументы вообще не нужны)Человек, который вбрасывает, аргументов не ждет. Ему нужно тотальное поддакивание на его " все пропало", вопросы " а что ж пропало то?" такого человека раздражают очень и ему кажется, что его хотят " подровнять"Сто раз обьясняли, почему АТО не назвали войной, а он все пишет и пишет, спекулирует на этой теме и спекулирует. Какие ему еще приводить аргументы?Пишите обьективную критику, без истерик и вбросов, и будет вам счастье)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу, что мое счастье в другой зависимости:) Здесь, на форуме, есть люди, которые делают вбросы, а есть с мнением, отличным от вашего, но достаточно глубоко анализирующие все происходящее. Я не о себе. Проблема в том, что вы их не различаете:) Оно и понятно, инакомыслие есть инакомыслие. Не хочу вас обидеть, но со стороны это выглядит именно так. И конечно ИМХО.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сто раз объясняли человеку, что АТО и война это две разные вещи и закон их четко разграничивает, а ему все неймется. Вот и подтирают Конституцию так как им удобно. Потому, что неучи им это позволяют и даже радостно говорят о том, что Путина уже переиграли. А потом упс нежданчик, зона военных действий увеличилась вдвое. И снова здорово-армия не готова, нам нужно соблюдать неизвестные договора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любите тортики?) я тоже) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю своих близких. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое впечатление, что кто-то из окружения Чепиноги почитывает наш форум и потом ему докладывает, если что-то о нем написано. Потому что в прошлый раз, когда мы тут обсуждали Чепиногу, он сразу отреагировал в фб. И сегодня. Не успели написать про Корсику и уже у него заметочка на эту тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо - помог; познавательно и полезно [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю точно в отношении Чепиноги, но у тех властьимущих, с которыми я знакома,+ есть человек или в некоторых случаях группа людей, в обязанность которых входит мониторинг прессы, интернет пространства и соцсетей на предмет упоминания имени работодателя и контекстов такого упонимания.И каждый день они делают сводку с такой информацией. А человек, ответственный за публичные тексты по согласованию с работодателем или сам властьимущий, если он самостоятельно ведет официальные переписки, решает - пропустить информацию как не стоящую реакции или отреагировать.Так что вполне может быть и Чепинога)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, или "письма оттуда", из Крыма, из Донецка, из Киева, России и т.д. Якобы кто-то написал, многие лайкают. А правда? Не правда? Никого не интересует, верят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так никто ж не говорит, что надо верить слепо, но бывает что это действительно бывают мнения вот именно такие . к которым надо прислушаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чепинога читает форум? Мне трудно такое представить Вот то, что специально обученный человек это делает - это да. У нас форум - развлечение, а у него - работа:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это зависит от степени доверия к человеку если моей соседке во время майдана сказал вот такой "кум из СБУ", а на самом деле помощник депутата ВР их друг, что делай бегом что то с дачей в Крыму (у них в Поповке домик) а то Крыма скоро не будет, она на него глаза выпучивала и говорила "не мели чепухи" - теперь она себе дорикает за то , что его не слушала...где сейчас Крым? он был не прав? где в оф. источниках об этом было? а так да "один дядя"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но никто же не знал ТОЧНО на 100?% ...+ в независимости от шевелений мозга ничего наверняка известно не было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да на 100% даже путин не был уверен как пойдет :)))). а уж ваш кум из сбу и подавно .+ Вы слишком доверяете авторитетам, так нельзя :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я пример привела просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не видела, чтобы самостоятельно мониторили, только специально обученные люди.+ Но бывает разное, может, кто-то мониторит - предоставляет отчет, а человек сам потом на свое странице реагирует. Или еще как-нибудь. Не суть важно. Я писала о том, что публичные люди мониторят сми и интернет-пространство. А самостоятельно ли или с помощью третьих лиц - не суть важно)Да и вообще, может тут жена Чепиноги сидит)))) у него, кстати, есть жена? Не интересовалась этим вопросом)))) или девушка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него Витальевна :))) может она мониторит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас называю "про себя" политработником + новый такой современный политработник. Раньше при совке таких специально обучали. Но выгода у Вас какая-то всё-таки имеется, имхо. Задарма сейчас в современном мире мало кто что-то делает, слишком много времени " вникуда ", не каждый может себе позволить.Еще Има тоже из современных политработников, все время объясняет массам политику партии, оправдывая любые действия правящей коалиции. Зачем?... Кому надо, тот сам разберется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С сайта корреспондент ушла главред, которую я знаю лично, и 90% ее команды потому что проработав больше 10 лет самостоятельно, они все поняли, что их заставят делать с приходом нового хозяина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах