Раздражение, соцсети, пропаганда...

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну да, но выводы делают разные или вообще не делают. другими словами - на мировозрение разные людей книги влияют по разному, на некоторых вообще не влияют или лучше бы не влияло))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я представляю ваше удивление, если бы вы меня увидели в жизни. А если бы еще узнали сферу, в которой я работаю...... У вас бы случился когнитивный диссонанас))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть... интернет помогает создать любой образ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну письма в интернете - одно, а есть же люди, у которых родные воюют или просто жители тех мест и там остались..они разве не могут рассказать своим о том , что там происходит?или те кто на передовой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно правильно: если я хочу пообщаться о насущных проблемах нашей страны) или послушать чье-то стоящее и компетентное мнение, то точно не буду делать это в соцсетях, тем более подписываться на какого-то Чепиногу( тоже слышала ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна полностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У любой профессии есть недостатки. Некоторым просто нельзя отвечать на вопрос: "Как прошел день на работе?" ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про жену или девушку он никогда не пишет, поэтому трудно сказать:) Пишет про кума, про свою собачку с юга Франции, про свою взрослую дочку Дашу, ну и про легендарного кума:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединюсь. Мой папа, хоть и не в "ведомстве", но тоже работал в разных структурах свое время и знал то, что не знали другие. Рассказывал что-то маме, но с моей мамой можно было идти в разведку. И уж точно, не представляю свою маму на форуме с текстом: "Один осведомленный человек из кругов, с которым я пила, все мне рассказал". Это вообще какая-то комедия. Производит впечатление на наивных и простых людей, безусловно, но серьезно относиться к этому невозможно. Не только к тому человеку, кто озвучивает, а и к тем, кто является "источником" такой ценной и секретной информации, папа их называл "шнурки".Сидеть, пить с кем-то и все рассказать - для меня это нереально, вот правда. "Болтун - находка для шпиона", вероятно, уже не актуально, в этом случае, мне действительно уже становится беспокойно за наши спецслужбы, если все, что там происходит, становится досужим обсуждением. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заметила что Вы всегда видете "вбросы" :), и таки да, хотите чтобы последнее слово было за вами..............тока не надо говорить, что я тролль и "байкот!!!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могут. Но находясь по разные стороны фронта, люди рассказывают совершенно по-разному те же самые ситуации. Потому - очень много субъективного в рассказах даже очевидцев и непосредственно участников ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я видела в жизни :) Честно, очень удивлена твоей категорической позиции. Ты реально не воспринимаешь мнений, отличных от твоего. А уж от ответов в этой теме вообще фигею, вся суть их "есть два мнения: моё и неправильное". В дискуссию вступать не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, а что. чепинога такого у нас прям уровня звезда, что имеет специальных людей для этого? может, его жена-любовница просто тут сидят [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто такая витальевна?)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) вот + Витальевна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, мне пришлось штук пять его писулек прочитать!)) не нашла про корсику, дайте ссылку) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, раньше он ее вроде просто "собака" называл)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я его нечасто читаю, про Витальевну запомнилось :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну он депутат и это не первое его депутатство Только у звезд есть всякие помощники? По-моему, у депутата целый штат всяких там помощников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас поищу. Это вчерашняя заметка()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже нету. Удалил что ли? Там ничего особенного, но у меня сложилось мнение, что он прочитал форум и решил постебаться на тему Корсики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на Чепиногу подписывалась не ради его мнения о политике А ради его юмористических заметок. Не знаю, как кому, но мне часто было смешно. Он реально умеет написать так, что начинаешь громко смеяться, а не просто улыбаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, да, наверное, кто-то ему сказал про то, что мы тут писали, тогда у меня есть для них еще новости+ Передайте Проне Прокоповне Чепиноге, что он падлюка![+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не говорю про разные стороны, я говорю про одну сторону, вот у вас есть родственники, друзья которые воюют или уже вернулись? вот спросите их мнение про то что они думают о минских домовленностях и о способе окончания войны? я уверена они вам расскажут мнение совершенно противоположное от того что считается официальным и которое вещают по тв..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах