Раздражение, соцсети, пропаганда...

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Разумеется. А есть еще другая сторона, которая тоже все видит своими глазами и тоже есть свое мнение. И где правда? + я пытаюсь сказать, что даже мнение очевидца не может быть абсолютом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, что посредине:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

AlfaRomeo, если не ошибаюсь, юрист так что к ее призыву "не доверяйте юристам" надо прислушаться - человек знает, о чем говорит)ПыСы я, кстати, тоже юрист)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, этого не отнять. Тоже по этой причине еще не отписалась от него, хоть сейчас уже реже читаю его посты. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че, хороший пост. по срокам мимо, а по тактике, однако, в точку российские резервы не безразмерные. ЮКОСу 50 млрд просто не заплатили. и по Боингу платить не будут - отсрочка получена. курс рубля заколебался. не весной, как обещалось, а в августе, традиционноудавка сдавливается. что заметно даже невооруженным взглядомлучше Украине от этого, конечно, не будет. вернее, будет, но не скороПыСы торговый оборот увеличивается не по слухам, а по статистике) таможня и все такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ошиблись) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Твое право) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если человека проклинали в прифронтовом городе, когда он в магазин будуча в форме "Азова" и гадости ему говорили, и он когда приехал говорит, "я не понимаю за кого или за что мы там воюем" - ему не верить? и это не посторонний человек, а родственникили мобилизованный ,который от носков до прибора ночного видения все купил (ему собрались родственники) и ни у кого ничего не просил, должен под давлением ставить все это на баланс части и писать отчет о поломанном приборе (своем) - ему не верить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у Гитлера в 43-м вообще все пучком было) ну вы даете - российские десантники замечены в Сирии, Штаты бомбят ИГИЛ. а у России все пучкомвойна на несколько фронтов явно не по карману России. страна уже через несколько лет затрещит по швам (повторюсь - нам, украинцам, это облегчения не принесет)ликвидные контракты с КНР - вообще бомба. у России с Китаем выгодных контрактов быть не может в принципе, потому что китайцы блюдут интересы страны, а российские чиновники продажны. у России с Китаем не было ни одного контракта, в котором равноценно защищались интересы обеих сторон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь. вообще, ситуация располагает шевелить извилинами и брать ответственность за свою жизнь на себяа не "по телевизору сказали, что от радиации полезно кушать грибы с красными головками, я и сама поела, и детей накормила" или "соседка сказала, что ее хахаль - водитель ахкакогочелавека - ей по секрету сказал, что ахкакойчелавек и вся его семья от радиации жрут мухоморы"вот такая фигня, малята. нам будет сложнее жить, чем нашим родителям. стремительные общественные изменения - все, что казалось таким ясным и незыблемым, самая основа основ, должно подвергаться переоценкевозможно, в этом наше главное отличие от северного соседобрата - мы еще/уже готовы думать головой, а не телевизором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-первых, а кто Вы такая, чтобы всегда отвечать на Ваши вопросы?)) Во-вторых, почему Вы решили, что все Ваши сообщения вообще читают?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не о таких ситуациях говорю. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бай,кот)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что касается контрактов с КНР, то там больше шума. Какие именно контракты? + По газу - денег Китай не спешит давать, а что еще? Все, что я слышала, так это какие-то "договора о намерениях". И товарооборот между ними тоже упал в этом году. Земля в аренду? Спорная радость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 - "спорная радость" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

респект и уважуха(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут форум? Моя собака тоже Витальевна - мой муж - Виталий))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмммм....не поняла вопрос...что значит при чем форум? А при чем тут "при чем тут форум"? :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а! подтянулись, тут 90% форума считает, что рус.яз. детям не нужен, (они т.е. их дети на русском говорят, значит- знают :),это так "лирическое" отступление. п.с. я спецом написала бАйкот, типа не понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слово " видете" тоже спецом написали? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как говорится, "если ты такой умный, то почему такой бедный?") а те представители "северного соседобрата", которых я знаю лично, прекрасно для себя уже всё придумали за 2 десятка лет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, что в форуме было что-то про Витальевну, а потом она уже у Чепиноги появилась)) это к тому, что он читает форум))Подумала, что я тут у нас в форуме пропустила про Витальевну...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, не :). Он свою собачину Витальевной называет, и я пошутила, что Витальевна мониторит соцсети и интернет-пространство :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то я согласилась с вашим мнением. просто коряво написала) байкот - прикольно, как раз и намек на гуд-бай только без слова гуд))я, честно говоря, не обращала внимания на то, что вы пишете в других темах. видно, какие-то горячие споры прошли мимо меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гмы... вы намекаете на то, что россияне богаче украинцев? не соглашусь: 1. продавать невозобновляемые ресурсы - большого ума не надо2. на вопрос "есть ли жизнь за МКАДом" большинство москвичей не могут дать положительно ответаПыСы хотя допускаю, что кого-то может устраивать уровень жизни в российском мухосранске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах