Раздражение, соцсети, пропаганда...

230 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну когда "мечты" , озвученные год назад становятся реальностью, то как-то уже не поворачивается язык назвать их мечтами.Скорее это анализ причинно-следственных связей.Не могли бы вы привести кусок текста, где через слово встречается у него " феерическая глупость" и " больные фантазии"?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда вам известно, как для кого что-то выглядит? Вы почему-то решили, что решаете за других? Почему?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше вы приведите его текст, который стал реальностью) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я первая задала вопрос, будьте добры?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот его пост от ноября 2014 (почти год назад)+ https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1564453597121610&id=100006709539652Что из этого сбылось?Я понимаю, что вы мне сейчас напишете, что он говорил "год-два". Но все дело в том, что даже часть не стала реальностью) А читая его комменты к посту, где он конкретизирует сроки - вообще понятно, что ни о чем, увы...Да и по слухам, торговый оборот между США и Россией вырос, странным образом. Это официально озвучивается.Вот и понимаешь, что у каждого свои интересы. А где в этих интересах Украина - кто его знает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я встряну - уж если рассуждать логически, то ни одна политическая тема без вас, Alfa-Romeo, не обходится, что Само по себе уже вызывает вопросы ... Вас как-то "очень много" и вы очень "агрессивны" в ваших полит рассуждениях, что заставляет относиться к вам с определенной долей настроженности и в какой то степени негатива чего не скажешь о Реплике...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как откуда? По реакции людей. Вас же спрашивают" Что будет с Мариуполем?"+ И почему вы решили, что я что-то решаю за других?Тема о пропаганде.Я пишу о ее видах. В тему.Какими методами она может осуществляться.Кому обычно доверяют.Кстати, в законе о рекламе ранее был пункт, запрещающий использовать в рекламе людей в белых халатах.Как дкмаете почему?Потому, что они вызывают доверие у людей. Такая реклама считается более эфыективной, а значит недобромовестной и манипулятивной. Это психология. Я здесь об этом рассказываю.Вам это не нравится . Но сорри, мне в этой теме хочется об этом рассказать, потому, что это кому-то будет полезно[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я встреваю в темы, где " все пропало" и мешаю их авторам обычно) Потому, что любая критика должна быть конструктивной.А " все пропало" -это не критика, а вброс.Я не люблю вбросы, ибо их цель-накрутить общество[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня папа всю жизнь в "ведомстве", он никогда и никому о работе и тайнах не рассказывает. Очень скептична к тому, такие источники комментят каждый шаг. Разве что свое мнение высказывают, но уж точно схемы спецопераций не выдают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем, вы встреваете во все, что связано с политикой и ваше слово обязательно должно остаться последним - либо у вас уева туча времени либо ... ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы неправильно трактуете мои реакции. Мне это не "не нравится"+ Мне, я вам честно скажу, абсолютно индифферентно)))Ибо я считаю, что каждый должен своим умом доходить до определенных пониманий. А в теме Львеныша я пишу то, что знаю, только из-за того, что переживаю за нее и всех других живых людей, которые поневоле стали заложниками этих геополитических разоброк и тяжелых обстоятельств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто-то схемы спецопераций озвучивает на форуме?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично. Надеюсь наш с вами разговор кому-то помог ) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не надеюсь. Просто у нас с вами было время подискутировать) + Вам спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, но кто-то постоянно намекает в своей осведомленности. Я имею с детства круг общения в виде детей сотрудников, так вот мы всю жизнь знаем о работе отцов НИ-ЧЕ-ГО. И только тут на форуме, я поняла, что есть в рядах СБУ мега-болтливые ребята, хмммм...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему именно СБУ? У нас кроме СБУ есть куча народу знающего.+ И еще вопрос - вы с силовиками пили вместе? Молчат? Мой ответ - нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да все сбылось и продолжает сбываться Он разложил расклад, который потихоньку превращается в реальностьИндикаторы: курс рубля и нефти, падение российского ВВП, аресты имущества за рубежом , бегство капитала, уменьшение ЗВР."По слухам" -вы опять за свое?)Давайте цифры-будем обсуждать)Где озвучивается " официально"? У Соловьева?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вам) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В последние годы пила, да и вообще присутствую на их праздниках с пеленок. Поверьте, они не трындят, хотя и пьют и даже напиваются. Могут выражать свою точку зрения, но рассказывать что они там на работе сегодня в ходе допроса выяснили... нет, такого я не слыхала. Кстати, на днях общалась с людьми, которые вернулись из ДНР-ЛНР, молчат, как рыба. И так всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, на уровне официальных лиц РФ и не опровергается США.+ И что значит "потихоньку". Человек конкретно сказал, что в январе 2015 в России будут голодные бунты.Где?Санкции? Нефть? Курс? Не вопрос. Влияет. Но это влияние не убийственно. А если к этому приплюсовать движение на восток (конкретные очень ликвидные контракты с КНР), вопросы по Сирии и ИГИЛ, то не такое уж убийственное состояние у РФ на сей день, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они стоики у вас))) Или берегут близких от подробностей.+ Потому что у меня товарищи говорливые, но именно из СБУ - один говорливый. Другие из других структур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Близких берегут, однозначно. Я когда в 11 классе думала куда поступать, то академия СБУ детей брала практически без экзаменов, так как проверенные и т.д. Так папа сказал, что я не должна вариться во всем этом, ни за что. И потом в любом состоянии офицер должен иметь холодную голову, чистые руки и горячее сердце! (с) )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так дайте ссылку. + Официальные лица РФ также заявляют что не ведут войну с нами. Какое основание им верить?Бунты? гляньте на раздачу бесплатных яблок на спас в Санкт-петербурге.Влияние санкций убийственно.Просто это медленно. Потому, что Россия-махина, потопить ее трудно, должна накопиться критическая масса.Ликвидные контракты с КНР? ликвидные для кого? Для КНР-да, для России они похоже уже убыточны.Геополитика -это интертный процесс. Он движется, мы же можем отслеживать тенденции, которые явно видны и подтверждаются цифрами.Не такое уж плохое положение? еще не вечер. Нет тенденции у них к улучшению их положения. Тренд нисходящий[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах