Собака просто охраняла свою территорию, наверное.

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я в контексте отказа от вакцинации в следствии надумывания диагнозов своим детям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что собаку убили? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он должен был арестовать весь троллейбус по мнению дочери :)) а еще что это за спец-задания для собачки с участием дочери, да много вопросов в общем осталось, хотя это фантазия девушки, но выглядело эффектно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надкусить алабая не каждая собака осмелится [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда почему вакцинированные боятся не вакцинированых?) меня сильно повеселило; когда мы хотели приехать в гости со своей собакой ( у хозяев тоже собака) и они сказали что нельзя; так как наша собака не вакцинирована и может заразить хозяйскую вакцинированнуюспросила где логикаесли они вакциной защищаются от болезней и если верить рекламе защищены; но здоровую собаку без прививок боятсяответа не было [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное иметь желание) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну. в контексте последней темы о полиомиелите. У меня есть старшая привитая дочь и 2-месячный еще не привитый от полио сын. Вопрос: когда к дочке приходят подруги и друзья должна ли я спрашивать их прививочную карту? Не принесут ли они моему ребенку заразу, которую (гипотетически) носят в себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что ейный папа если бы ее тираду услышал, всыпал бы ей по ж..пе хорошенько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока не привитой не пускайте в дом посторонних [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так кто ее воспитал?) Откуда у нее инфа; что папой сбушником можно пугать? [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз, рядом вон радостный рассказ о ребенке депутата ВР обидчика которого больше никто не видел, и не слышал...но это уже другая тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама? Как вариант ))) Хуже дочерей генералов могут быть только их жены )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ещёобычно гуляют по одному и тому же маршруту и в одно и тоже время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та на жаль не жартую. То моїй дєвушці після тічки башню знесло, Шваркається на крупних собак. Працюємо над цим, спеціально ходимо, шукаємо собак, щоб позайматися.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, он же до года от много чего еще будет не привитый, шо ж теперь из дома не выходить? Родители непривитых детей сделали свой выбор - ок, это их право, но вот только они и за других отчасти выбор сделали ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, а мне впервые в жизни попалась собака-социопат, кроме меня-мужа-ребенка ей вообще никто и ничего не нужно до этого у меня был цвергпинчер, с 4-х месяцев был уже в наморднике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас ещё и принудительного лечения от туберкулеза нет; а в страе епидемия ( не смотря на бцж и всякие манту) так; что от всего не провакцинируешся и вариант с ограничением пребывания младенцев в местах массового скопления людей очень целесообразенменя всегда шокируют гуляющие по ТЦ мамочки с грудниками или на море - умереть и серьезно пострадать можно не только от болезней из списка прививочного календаряВ соседней теме напомнили правила - потому дискуссию о прививках заканчиваю - всё равно каждый останется при своем убеждении[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо, отошел уже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, сворачиваем тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда мы успели перейти на "ты"? по вопросу - как обычно не ясно "то ли он украл, то ли у него украли" прошу прощения, но я воспользуюсь правилами форума и предпочту с вами не общаться в принципе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ця поліція існує на благодійні внески. було в одній з передач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тоже после течки месяца 2-3*строит*больших собак гормоны,потом пройдёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно узнать, о каких придуманных диагнозах вы говорите? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В теме о полио Иннушка писала о подобных людях, у нее узнайте. Я не в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах