Собака просто охраняла свою территорию, наверное.

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как вам сказать..... Со мною лично была ситуация, когда ребенок тупо дразнил собаку, совал палки через калитку, плевал в нее....Есть статья между прочим, за недбале ставлення до тваринВ данном случае моя была собака, ребенок был чужой.... Я стояла в пяти метрах от своей калитки и наблюдала за школьником, который это все и вытворял.Я понимаю, что этождетиивсетакоя, но..... Один из пунктов обсуждения и напоминания, как детям вести себя с животными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я часто смотрю передачи на National Geographic + Там целый сериал про зоополицию. Про ответственность собаковладельцев, про приюты, про жестокость к животным и прочее. Подозреваю, чтобы содержать такую систему, надо иметь 2 вещи: финансирование и свободную от коррупции судовую систему.Предположим, есть система штрафов. Высоких. Да еще на этапе оформления протокола о правонарушении все будет решаться взяткой. А вот если бы процент от штрафов шел как премия участковому....Ну это я так, помечтать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда кажется, что вы начинаете пить прямо с утра ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это я буквально ). Читала здесь. В первый раз чуть не упала в обморок, потом привыкла ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы и рада, но всю жизнь на них аллергия, как впрочем и на котов, так что буду искать другие варианты )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я буквально. Грязные животные и насильники - сама читала :) И авторы этого утверждения стоят на своем :)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Питань бильше нема [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы точно по адресу написали пост о ребенке на поводке? Просто поговорить - это не мешки носить, а помочь найти собаку, помочь раненому ребенку - это преступление [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все виноваты вокруг, конечно же [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, не ссорьтесь! Каждый по-своему прав. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в налоговой такой подход.... Только как всегда в извращенной форме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сколько ж можно тереть одно и то же? лично я когда вижу что-то большое без намордника и поводка хватаюсь за все родное что есть рядом и всегда обхожу 10-ой дорогой не надеясь ни на чью вменяемостьи то раз в троллейбусе чуть не вмерла з переляку: ехала женщина с большой собакой, все как положено - намордник, поводок, подальше от людей, только талончик на собаку отказалась покупать, в общем ничего не предвещало... и тут внезапно на остановке в момент когда в троллейбусе закрывалась дверь вскакивает девчонка-подросток с подрощенным щенком питбуля, двери закрылись - аааа!!! что началось - обе собаки на дыбы, лай, люди орут, троллейбус едет, никуда не сбежишь... и как понеслась, народ как накинулся на девчонку "собака без намордника" но она не отставала, орала как проклятая, что собака служебная, папа у нее генерал СБУ и вообще весь троллейбус будет арестован вместе с пассажирами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том-то и дело... Много есть хороших идей. Как их реализовать и контролировать с нашим менталитетом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ожидала...вы извините,но когда собака ваша отравленная рыгала,мне было ее жалко,я переживала,а не " ну сдохла бы и сдохла".() [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто поговорить и все - в чем прикол? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніхто більше сарказму не бачить?? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бачу, але попереживати за ребенка и здати грошей на ликування ребенка - кожен сам обирае [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое это имеет отношение к ситуации в теме?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, я вот дома эти темы почти не обсуждаю. Как бы никому не интересно. А тут есть тоже люди, которым интересны проблемы содержания животных. Жаль только, что часто такие темы превращаются в срачи. А хотелось бы конструктива )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вони викликали, там в повному посиланні є. Але хазяйка вже на той момент пішла [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет блин давайте поржем! смешная ж тема чеуж ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть проблема - интеллект нашего народа, и только поэтому им непонятны условия содержания собак. В остальном проблем не вижу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вышли все на следующей остановке, но я помню что меня охватил дикий страх о того, что ребенок сидел ближе к проходу, где происходила вся эта вакханалия я его истерично сгребла и прикрыла собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це явно місцева людина. Навряд чи вона прийшла гуляти з собакою за 5 км. Тобто відслідкувати її можна буде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очевидно, дим проник кудись дуже глибоко деяким людям() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах