Собака просто охраняла свою территорию, наверное.

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня уже мозг взрывается за последние дни. Горящие леса, собаки без намордников, невакцинированные (здоровые!!!) дети... Это системная проблема, у нас каждый хочет жить в обществе и при этом быть как бы выше норм и порядков в нем! Наверное надо гривной жестоко наказывать за костры в лесу, выжигание травы, выгул собак в неположенных местах в неположенном виде и за самолечения и т.д....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Практически то же самое я могу написать в любой теме. Вы действительно не понимаете, что обсуждать? Покусанный ребенок - это фигня?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы лично с удовольствием услышала,что хозяйку на полгода посадили,собаку у нее забрали,ребенку оплатили лечение,а за провод собаки без намордника штраф 50000 гривен.вполне была бы удовлетворена.() [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Віка, хтось хіба сказав, що фігня? Всім зрозуміло, що справа серйозна, тому не ясно, що саме обговорювати. В мене враження, що тему ти завела для того, щоб всі написали зараз: Собак - на мило! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема искать собаку или ребенка обсудить? Ребенку можем собрать на лечение разве что, но в теме о таком ни слова [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як це ЩО? Вси собаки противнаи звери [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть каждый обсудит то, что считает нужным. Как вижу, большинство в этой теме предпочитает обсуждать меня) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааааа, понятно...ну давайте тогда обсудим покусанного ребёнка...+ боже, боже, какой кошмар ((((( собака укусила ребёнка...(((( ни за что , ни про что..... теперь у него на всю жизнь психологическая травма, писанье в постель, заикание и явно выраженные наклонности догхантера. (((( Скотина хозяйка. Собаку таки на мыло. Я с вами согласна, поубивать нах всех. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте цитату где вас обсуждают. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ти так спішила запостити чергову сенсацію про злобних собак, що навіть посилання не те дала, а в тексті не зберігла СУТІ (якщо ціль теми - шукати собаку, то треба було хоч до її опису дойти). Без обід, Віка, ти трохи циклишся на собаках [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все итак понятно, в каждой теме виноват тот, кого покусали, всегда! поэтому тему автора я лично поняла на все 100 и таки найдутся те, кто скажет, что ребенка нужно было держать на поводке! мне лично такое одна дура сказала, правда у меня тогда крышу сорвало и я ей такой спич выдала, что теперь собака на поводке всегда.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое, меня это очень-очень тревожит. Это - преступление? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема не о помощи , а о проблеме содержания собак в городе() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеено))) В точку))) Когда ждать изменений? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ні [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное с себя надо начинать ))) Вот только костры не жгу, собаки нет и дети привиты. Буду ждать свой косяк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это потребности второго порядка. Пока с людьми не разобрались, с собаками и подавно не разберутся.Очень хотелось бы, чтобы появился человек в КМДА, который бы взял дело в свои руки, решили вопрос с бездомными животными, с ответственностью хозяев за животных и т. д. Но в ближайшие лет 5-7 я этого не жду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут все на чем-то циклятся. Уж лучше на собаках, чем на "все мальчики - животные", если уж зацикленность так необходима )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заведіть собаку негайно! Ми, собачники, всі під підозрою, напевне десь та й нагадили :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

які ще мальчікі? шо за сілогізм такий? :))))) Всі хлопчики тварини, але не всі тварини хлопчики, так? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мизандрия, хо-хо! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Бекки, вероятно про мизогинщиц )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут дело не в теме, а в личном отношении ко мне) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так хотелось верить в хорошее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда мой ребенок был еще маленьким, в коляске ездил, гуляли в парке, к другому, такому же ребенку, подошла собака (овчарка) и стала к нему лезть прямо в лицо (тот в коляске сидел). (При входе в парк огромные щиты "вход с собаками запрещен", но кто их читает). Няня сделала замечание: "Вы бы на собаку хоть намордник надели", а хозяйка ей ответила: "На своего ребенка намордник надень". Ребенку тому, считай, повезло - у него папа был депутатом ВР и собаку ту больше никто не видел, вместе с хозяйкой, однако же не всем так везет в жизни )). Когда моему было 1,5 года, мы приехали на дачу, а он, зайчик, по дорожкам ходил. Я ему: иди на травку, а он: нельзя! собаки! - первый жизненный урок: "в траве всегда какашки" )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах