Собака просто охраняла свою территорию, наверное.

264 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если ловят и клипсуют, то со временем размножаться будет некому. Я об этом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, если бы всех ловили, многие так бродят( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас во дворе пару-тройку лет назад была свора собак, которая давала приплод постоянно, + собак было много, взрослые, щенки... стая увеличивалась, дробилась на несколько....потом их отловили, часть пропала вообще, часть вернулась с клипсами. И все.. прирост прекратился. Эти проживут ну еще с десяток лет в лучшем случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. выглядит не так.... Выглядит так, что некоторым авторам, как грится, п""ть - не мешками ворочать"....+ обратите внимание, тема НЕ О ПОМОЩИ, не о сочувствии, а о тварях собаках, которые кусают, потому что хозяева дуры. Понимаете? У автора больная мозоль - собаки, и в каждой её теме срач. Я бы поняла , если бы она просила помощи в поиске, лечении, наказании.... Вы читали фразу, на которую я отреагировала? Поговорить о покусанном ребёнке? А чего автору о нём говорить? Чего нам о нём говорить? Как вы себе представляете этот разговор ???Да именно так, как я его описала. Чувствуете разницу, между " помочь ребёнку", "найти виновника" и пагаварить о том, как они кусают детей и конкретного ребёнка, и какие собаки сволочи, а бойцовские вообще исчадия ада.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это хорошо, а я наблюдаю еще такое: пока 4 собак на базе стерилизовали, какая-то одна родила 11 шенков, из них 6 девочек, что там было дальше аж представить страшно, тут надо очень бдить за собаками [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

драка то драка, выглядит устрашающе, но послевкусие от поведения людей было поярче = папа-генерал СБУ+собака при исполнении служебных обязаностей (интересно каких, щенку месяцев 8-10) и как на все это взвыл народ, особенно на слове СБУя даже не успела понять на чьей я стороне, бежит девчонка за троллейбусом, успевает в него заскочить и тут такая фигня, но при упоминании папы ситуация конечно прояснилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++++ я точно об этом же написала по всем пунктам + добавлю, что тема вообще кусок текста, перепост и от автора о помощи, жалости, розыске - НИ СЛОВА [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне иногда кажется, что у вас вместо головы - жопа, но я ж молчу и предположения не высказываю() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно. Это эффективно, если за этим следить постоянно и постоянно отлавливать и стерилизовать + Иначе толку не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, в вышеизложенной ситуации хотелось бы и вторую сторону услышать.Во-вторых, напомнить своим детям и не только своим, и не только детям, как нужно вести себя с животными.Выше кто-то написал тезис, что мол с людей все же нужно начинать, а не с собак. Вот мой пункт "во-вторых" как раз об этом.Ну и напоследок...зашла на кидстаф....тема...."двое школьников держали кота и поджигали ему уши..................P/S. котейке ушко отрезали. это наших соседей животинка."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бедный ребёнок! Представляю, как он напугался. Я рядом живу, но+ даже если увижу похожую мадам, что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виктория, не уподобляйтесь коллеге, если что-то очень тревожит нужно что-то делать... хотя бы написать петицию на имя президента и собрать подписи при помощи нашего сообщества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені казали; що треба за задні ноги підіймати і тоді псина розмикае щелепи ( з досвіду власника алабая) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ваш песик вернулся домой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А шо не так с папой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви розвінчуете міфи про лабрадорів - вони ж як кішки ( кажуть)); а кішки не їдять кішок та алабаїв [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не так с воспитанием девочки [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мы его забрали. Его покусала такса в 200 метрах от того места, которое описано в старттопике! Какое-то собакопатогенное место.+ У нас, правда, хоть хозяева адекватные были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы думаете она будет алабая есть? Разве что надкусить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воот образец тактичности. Расскажи мне что делать если человек оценивает красоту убийства и психиатр уже выдал справку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так; про наказание самолечения гривной вы сильно перегнули - смолечением в основном занимаются те; у кого нет денег покупать лекарства [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже "здивована", но подозреваю, что это пани Чукотка так жартує
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах