Защитник убийца(18+)

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я поняла... И месте Вашего работодателя всякие выплаты Вам прекратила бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам могу сказать - нужна контрактная армия с жесточайшим отбором, но и высокой зарплатой. Тогда оружие будет в руках профессионалов и у них же оно и останется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, можна подумати, це перша війна у історії... А байдужих стане менше. Ось приклад тих, хто у зоні АТО: танкіст Леха.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это значит, что в нормальной стране прежде чем дать в руки кому-то гранату и автомат, его протестируют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И они тоже. Не особенно, а и они тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пыталась разговаривать с людьми языком фактов, истории, социологии. С некоторыми получалось, с особо рьяными - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу веселья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что у меня ответов нет я еще в старт топике написала. Также попросила особонервных не читать, но мне приписали уже не только работу за деньги, а и необходимость в эмоциях. А про постоянно, ну не пишите вы таких обобщений. Когда человек задает вопрос не называя меня мучеником и я знаю на него ответ я его даю.Противно мне от этих интриг и договорняков. Это такие игруны решили пострелять на Майдане и никого не посадили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это согласна полностью. Вот только вопрос был к автору которая только ругает, но говорит как же было правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вам счет напрмнить? Моя активность говорит о том, что ответов на эти вопросы я не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, но на форуме считают иначе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы сопоставляете мои достижения со своими, не побоюсь вас расстроить - у вас проблемы со всеми функциями речи в особенности с коммуникативной и индикативной, причем на всех языках, которые вы используете, вы производите впечатление умалишенной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) и снова напоминаю счет на который вы трижды переведете денег 5168 7423 4440 1199ПриватбанкИ у вас останется еще одна возможность сказать, что на форуме я зарабатываю деньги. Эти деньги пойдут на доброе дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не слишком часто на личности переходите? В стране напряжена нынче, а вы так смело..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооот видите, вы себе позволяете не только хамить но и унижать человека. Брысь из темы. Хотя нет, вы же целенаправлено пытаетесь уесть человека. Интересно насколько вы сможете опуститься, в своей вседозволенности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переживайте, ниже вас опуститься здесь вряд ли кому-то удастся, а "брысь" будете котику своему говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слишком часто ведусь на провокации. Но вы правы страна напряжена нынче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а автор видит, судя по всему, раз прет ее не по децки то Вы вопроса моего не поняли просто, потому про "жить в одной стране" и написали, видимо. Но вопрос и не Вам был, в принципе[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Создавайте новую тему, там я вам отвечу. Эт если Вам действительно интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буду говорить, что считаю нужным, а особенно никам которые не могут удержаться от поучений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В тому то й справа, що не перша. Але на території України виросло вже декілька поколінь без неї.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договорились, пойду-ка я в списке литературы потру Макиавелли, вам его читать уже опасно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кого я ругаю? Цитату плз. Вы хотите узнать как правильно? Ну так вот у вашего правильно есть разные точки зрения.С точки зрения правящей партии они делают все правильно. Люди быдло, издержки войны гораздо меньше прибылей, ничего личного просто бизнес.С точки зрения добровольца мы не хотим убивать, но мы делаем это иначе убьют нас.С точки зрения жителя под оккупацией хай вешают чего хотят только бы не стреляли.С точки зрения украинского жителя под оккупацией-противно видеть эти рожи, но мы будем верить в нашу победу.С точки зрения киевлянина да забембали они этой войной Кличко нам починил лифт, и чего еще надо. Ах да, еще успею за дешевыми помидорами в Сильпо.Вам какую точку зрения озвучить. Мое правильно неизменно- нам нужно действовать в соответствии с Гаагской конвенцией и законами Украины. И то, что мы упустили время и этим затянули конфликт, переведя его в тлеющуюю коррупционную взрывоопасную массу, то сейчас и ощущаем последствия. Что нужно изменить? А что можно изменить если 54 процента выбрали этот путь развития страны? Делать то, что в твоих силах, чтобы выжить и сохранить себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как конкретно пошагово нам надо действовать в соответствии с Гаагской конвенцией и законами Украины? Можете расписать - шаг номер один....два... и так далее. Потому что иначе просто непонятный текст. Какие конкретно читать законы, я их никогда не читала и все не осилю. Про конвенцию - тоже стыдно, но вообще не в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое моральное преследование? где вы его находите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах