Защитник убийца(18+)

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это не оскорбление, а констатация факта. иначе, не понятно, зачем Вам это надо бесплатно или нет, Вы своими постами пытаетесь способствовать достижению главной задачи пропагандистской машины Кремля - дестабилизация ситуации в Украине. Нагнетание неразберихи, недовольства жизнью, властью на всех уровнях, подстрекательство к свержению этой власти любыми способами, что приведет к одному - к развалу страны. Да, эта власть далеко не идеальна, но на сегодня альтернативы ей увы нет. При этом напрочь отсутвует хоть какая-то аналитика фактов, пусть даже отличная от общественного, или чьего-то индивидуального мнения. Поэтому и возникает подозрение, что Вы тупо выполняете чей-то заказ минимальными усилиями со своей стороны. Так, по верхам, что вижу, о том пою... Поэтому, позвольте совет человека с высшим политологическим образованием: если Вы писатель, а не читатель, но очень скоро вам придется искать других собеседников. А если, все-таки Вам важна публика, то потрудитесь что-то почитать из того списка, что Вам тут выкладывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из жизни, а перетирать это с другими людьми зачем? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что сделать? Сменить правительство. Ну и, естественно, воевать должны настоящие военные, придушить это быдло, к-е разгулялось не на шутку. Ну и прекратить эти облавы на молодых парней, к-ых силком забирают на войну и делают из них патриотов. А то, к чему такой искусственный патриотизм приводит, мы уже видим. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по=вашему, Украина - страна виноватых?.. ну-ну... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не получите вы ответа от автора темы никогда ни на один вопрос)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вот вы правы, о чем вижу, о том пою. И если для вас это дестабилизация, то значт не видвли вы реальной жизни, это лайт версия событий Я не призываю к свержению власти, так, отмечаю где власть попирает закон. Да, всем трудно, но я против этих долбаных двойных стандартов. Вы так хотите цифр и анализа, как будто это поможет всё наладить, по бумагам у нас социальные стандарты повысились и жизнь улучшилась, а на деле 150 грн от КМДА в 2011 были фактически большими деньгами, чем те же 150 от КМДА 2015 но с конвертом. Меня нельзя уличить во вранье, потому, что я говорю о том, что вижу своими глазами. И да, я говорю, чтобы не забыть. Потому как даже события Илловайского котла за год стерлись в моей памяти. Что говорить о вас, так издержки войны, а не расстрел украинских солдат.Моя цель не убедить кого то, а показать свою правду, такую как она есть. Тем кто её не хочет замечать удобно нажать кнопку (х) и читать про отдых на ГОА, но почему то остается десяток особо активных, которым мешает мой рассказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доверяете человеку поступки которого не совпадают с вашей логикой? И то, что озвучивает Лена ну ооочень малая толика от того, что она видит. Как вы считаете, почему ее расскпзы на форуме воспринимались в штыки поначалу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, озвучте вопрос, на который вы хотите услышать от меня ответ. Только без подколок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего вы не рассказываете, рассказывают Львеныш, Скво, МаринаВлада, Лень и другие, которые там живут. А вы стенаете о том, что и так все знают. Ценности ваши стенания не несут никакой, ни моральной, ни информационной+ и совсем скоро вы в "своей правде" останетесь совершенно одна, а значит эта "ваша правда" не отражает реальность. Не могут все вокруг быть неправы, и только вы одна - в белом. Значит, где-то вы не то видите, не то понимаете, не то говорите...И мне ваши стенания больше не мешают, так что вычеркивайте меня из списка своих оставшихся 10-ти читателей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я боюсь, что не смогу Вам ответить. Я не считаю Вас троллем на зарплате, думаю, Вас действительно волнуют все темы, которые Вы поднимаете. Но общаться с Вами у меня не получится. + Это будет длинная ветка из сплошных взаимных вопросов, как мне кажется. Ну, вот стоит только попытаться ответить на Ваш первый вопрос - и уже на день разговоров ). Какая моя логика, какие ее поступки, в чем они именно они не совпадают с моей логикой и т.п.. Не могу сказать, что эта дискуссия мне интересна. А информация Львеныша мне интересна, и я благодарю Львеныша везде, где вижу. И жалею, что грохнули ее тему за август. А грохнули именно из-за дебатов, которые, как мне кажется, никакой информации не добавили. Зато угробили ту, что была. Но опять-таки это исключительно мое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы вымогаете взятку?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои стенания о том, что всем известно. Так почему вы считаете себя неправыми? Неужто не было попыток закрыть рот девочкам? Или с памятью у вас так же как и с логикой. Все всё видят и всё понимают, но молчат. Это уже было. И все равно повторяется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за честность. В ситуации с жителями Донбасса и Луганска на форуме проявилась эта опасная черта, когда сепарируют людей не по критерию любви к Украине, а по местожительству. Если уже тут, на площадке где общаются люди с 'высшим политологическим' образованием происходят такие сдвиги. И никто из тихих интеллектуалов не хочет вступиться, то остается два варианта- смотреть как людям отказывают в выражении собственного мнения или в очередной раз завести странную тему. Да невыдержанную в нужной стилистике, да местами косноязычную, но вот так люди начинают задумываться, а что собственно не так в этом событии. Правда большинство все таки требует раскладывания по полочкам, чтобы были отдельно показаны все ошибки, а потом правильный вариант развития событий, но увы я не золотая рыбка.Ок. Надеюсь вы сможете свою благодарность девочкам выразить в виде возможности говорить правду, пусть даже не сильно приятную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы несете??? форум с особой симпатией относится к девочкам, которые живут "там". а тему Львеныша снесли "благодаря" вам в том числе+ никто тут правду говорить не запрещал. И дело не вашем косноязычии, и стилистика тут у каждого своя. Дело в том, что вы несете бред, который и рядом с правдой не лежит. Если вы не знаете, как надо и хорошо, то не фиг говорить, что все плохо и что этого уже не исправить ну никак. Увидьте: тут вас никто не поддержал. Совпадение? Не думаю.Я забираю свои слова о том, что вы на зарплате, вам таки надо к врачу... И заклеиваю клаву...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Памперсами взрослыми и влажными салфетками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А красоту балконов и номера Привата рядом зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) спасибо, развлекли старушку. Про особую симпатию форума это перл. И если в вашем сознании отпечаталось, что вы всегда хорошо относились к девочкам, то моя писанина всё таки достигла цели.А по поводу того, что я не знаю как сделать хорошо, я знаю как должно быть правильно. Ставить срочников в окружение было неправильно. Давать им участников боевых действий при том, что квалифицировали проишедшее терактом неправильно. Верить в то, что одностороннее выполнение Минских соглашений единственный выход это наступать на грабли Будапештского меморандума. Вы в состоянии переиграть хоть один из пунктов? Два года назад уже выставляли срочников в ограждение. Десять лет назад подписывали договора. И все равно страной рулит бабло, а не государственная необходимость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ Но. Опять - где конкретика? Нехороший Порошенко инициировал мобилизацию, отправил всех на смерть, а они вернулись, это я уже поняла. Может я слегка недобачаю или читать разучилась, но я в упор не увидела ни одной фразы, кто должен быть вместо Порошенко и что надо было сделать, чтобы не отправлять всех кто под руку попадется на фронт. Может Тягнибок должен быть нашим лидером или Ляшко? Порошенко плохой - кто хороший?? Хоть один из Рады?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странные не столько темы, а манера вести разговор+ автор, только не обижайтесь, я Вас, на самом деле, поддержать хочу)). Вы действительно заводите актуальные, интересные темы, завлекаете народ, делаете интригу даже, но дальше дело не идет. Народ не понимает, что Вы этим хотите сказать.Типа, Вы: "власть плохая, сделала (не сделала) то-то и то-то". Народ соглашается, "да, власть плохая, ну и дальше что?"Вы: "ну как что, власть же плохая!!" Народ: "да плохая, ну и???"Вы начинаете злиться, обвинять всех вокруг, что "порохолюбы не хотят слышать правды", "закрывают рот", и т.д. Такой беседе просто не хватает содержательности, переливаются очевидные вещи из пустого в порожнее. Хотя запал у Вас правильный. Советы пройти весь курс политологии, выглядят, конечно... того... Можно почитать хотя бы блогеров, Олега Пономаря, например, или того же Березовца... Глядишь, и тревожность уляжется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот еще раз плюсуюсь под каждым словом, но дальше что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему кто то должен быть вместо ПАПа? Его выбрали вполне законно, и перебирать вариации кто мог быть лучше это ну как бы неразумно, что ли. У меня нет кумиров среди кандидатов, чтобы я была уверена, вот он спаситель. У всех были свои мотивы идтина выборы. Просто все было бы по другому, но вы понимаете, что после плакатов п..жити по новому у меня закрались смутные сомненья))) и да я дала себе слово не делать скоропалительных выводов и давать эмоциям отстояться. Как видите даже сутки иногда не помогают. Вернемся к вопросу, что делать, чтобы не хватать всех подряд. Есть два варианта ответа. Если нужно отправлять всех подряд, то объявляем военное положение и мобилизацию. Это логично.Второй вариант-помните очереди у военкоматов? Где они? Рассосались после Илловайска по добробатам или придумали себе другое занятие. Последний вопрос, кто из рады мог бы стать лидером? Ответ думаю очевиден-никто. Слишком специфические правила выживания там существуют. Лидером должен становится тот, кто способен взять не только власть, но и ответственность. Можно конечно почитать Дениса Бигуса с его расследовпниями, чтобы выбрать меньшее из зол. Только зла как то больше не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что дальше вы хотите? Рассказов как всё будет хорошо? Будет. вон одни старички в 45 флажок сшили и до 91 дожили, чтобы им помахать. Надеюсь под протекторатом мы тоже сможем махать. И операция витрина состоится быстрее чем мои дети вырастут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тревожность? В каком месте вы её у меня наблюдаете. Я поняла, что народ уже не будет создавать темы ах какой единственный президент и это уже хорошо. Спасибо за поддержку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что происходит- это не просто двуличие, происходят страшные порой вещи...а кто скептик, и кому восток кажется далеким, пообщайтесь с родственниками тех, кого загребли из под вр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах