Защитник убийца(18+)

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С удовольствием послушаю, кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поставьте себя на место васи, может найдется ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю есть ли автора тревожность, тревожно как то всем... но у меня иногда бывает+ Отчаяние и ощущение безисходности от осознания того что происходит и от отношения людей к этому, от масштабов пропаганды и лжи. А Пономаря можно почитать, у меня к сожалению его посты не вызывают оптимизма. ИМХО, все слишком далеко от реальности. Но людям нравится. Представлять эту " витрину", очередной самообман
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Афган, Чечня, Грузия - єто НЕ дома. Человек, воюя на чужой территории все равно знает, что дома войны нет.. туда попадают мужчины, пусть пацаны, но не их малолетние дети, не старенькие мамы и лежачие бабушки. Воевать "где-то" не одно и то же, что не знать, рас......т сегодня твой дом или нет, живы ли близкие, соседи, продавцы из "своего" хлебного... Ощущение безопасности своего тыла это и есть "без войны"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот да, отчаяние от того, что ложь назначается основной правдой, а есть еще домашняя. И все происходит как по сценарию-люди идут и делают то, что выгодно кукловодам. А ты уже раз смолчал...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только свечки поставят, еще на строительстве мемориала и музея кучу бабла отмоют, а потом еще несколько улиц переименуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потом будут строить мемориалы новому голодомору, который не за горами, только интересно, кого теперь в нем будут обвинять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пример Израиля воодушевляет. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах