Защитник убийца(18+)

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что значит "психически нестабильным людям"? Себя, например, Вы стабильной считаете, я так понимаю?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня волнует много вещей, но убийства по пьяни во время 'перемирия' происходят не в одной части вот что печально. Одно Дело боец отдал жизнь в бою за Украину и совсем другое боец погиб потому как его сослуживец выстрелил ему в голову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та лишь бы вам в руки оружие не попало) я думала, может действительно по делу чего будет[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только у тех кто не в ато тумблер в большинстве своем еще взведен и решиться на убийство ему сложнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассуждать об этом сидя на диване очень трогательно конечно Вот если бы вместе с ними отрезанные уши товарищей собирали по полю тогда, возможно, такие вопросы не поднимали.Это издержки любой войны если так дойдет быстрее[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа так вам кумира с ружжом не хватат. Нивапрос. Я вас за язык не тянула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему бы не поговорить о тех, кто привёл этих людей под стены и не отследил наличие оружия в центре города? Хотя должен был бы, по идее? Хотя до жопы все эти разговоры.[+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы с апломбом пишете вещи, которые приходят в голову любому мало-мальски думающему человеку. Что Вы предлагаете делать, ещё раз спрашиваю? Ходить по улицам, озираясь? Поставить металлодетекторы в метро? Перевести детей на домашнее обучение и зарабатывать на жизнь фрилансом?Имхо, страна таки наша. Привели её к этому плоть от плоти и кровь от крови этого народа. Кто-то молчал, кто-то скакал, кто-то стрелял, кто-то голосал, кто-то не ходил на выборы, а выгребают все. И... по сравнению с Донецком и Луганском .... нам очень везёт. Пока.[+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня вопрос ко всем: "Нафига-вы-пишете-в-ее-темах???" Нафига вы поддерживаете своим вниманием это вечный бред и негатив ни о чем?Каждый знает, что неизменно в день будет 3-4 темы "фсепропало-фсепидары" от этого автора, и каждый заходит, и обязательно отписывается.Вот зачем? Всегда просто удивляюсь, решила вот спросить.п.с. Я написала исключительно для того, чтоб задать этот вопрос. Каждой в личку было бы неудобно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, наверное, потому что мне не пофигу. Потому что её темы меня задевают. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже задевают, но вы же понимаете, зачем они создаются. Я даже не думаю, что это тролль, хуже - моральный вампир. Такой - только ингор, табу на нее и на все ее выхлопы в атмосферу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) надеюсь оружие брать автор не рвется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тему читает не только её автор. Что касается kolega, ну что ж, она, по крайней мере, неравнодушна. (-) [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и доступной качественной медицины, бо вижу, никуда без этого Вы не волнуйтесь, главное, ибо по теме все равно уже ничего не будет - это ясно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы все на это рассчитываем) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем больше Вас читаю, тем больше утверждаюсь в мысли, что Вы этим зарабатываете себе на жизнь. Главное - посеять смуту в умах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Издержки войны говорите. Быстро у вас произошла эта сцепка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подводим промежуточный итог: в наличии около двадцати человек, которых можно поймать на словесную провокацию. Некоторые более восприимчивы, некоторые достаточно устойчивы. Но еще не вечер ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апломб? Вы чего? Не так давно тут и меня отправляли в зону ато, и сейчас вон некотрые предлагают поехать туда без оружия ушки собирать Вопрос не в птср, а в том, что глава государства при поддержке народа отправлял туда несогласных. А теперь от тех из них, кто вернулся живой закрывается срочниками. Скажите мне это действительно кажется вам нормальным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер() [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то пропустила часть логической конструкции, которая заставила Вас прийти к таким выводам. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам, я смотрю - медицина помочь не в силах уже оракул просто - я же говорила!! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та кто ж им даст оружие таким провидицам)) интернет - максимум )[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы кому об этом объявляете, мученица наша?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах