Защитник убийца(18+)

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а о чем вообще эта тема? можно пересказ краткий? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как всегда " кругом х..ня, скрізь п@дараси"(с) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о возникновении этой проблемы говорили/писали/обсуждали и в инете,и в телевизоре еще в начале АТО. Она закономерна,к сожалению. А в наших условиях практически отсутствия психологической помощи бойцам и переформировании милиции она только усугубится...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это и есть ваш ответ?))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно дальше одного шага вперед смотрели те жители востока Украины,которые призывали на свою землю рашку и путина. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как обычно)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никто не думал, это автор темы почему-то сегодня встрепенулась. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пяць!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда подобная убежденность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, о том, что заставить человека пришедшего с фронта посетить психолога если он не видит в этом необходимости нереально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вы только не обижайтесь, но если понимание присутствует, то выставлять против них сопливых срочников это их сознательное уничтожение. Аэропорт в миниатюре. Нравится? Мне нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, спасибо) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши догадки как всегда ошибочны. Впрочем в следцющий раз я думаю у меня получится показать вам нуждающихся в вашей помощи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не утруждайтесь, плс. "Всякий изучающий историю народных бедствий может убедиться, что большую часть несчастий на земле приносит невежество." Гельвеций ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть президент не только знал о проблеме, равно как все окружающие, но все равно с радостью давал оружие психически нестабильным людям? И для вас комфортно знать о том, что там у психов есть оружие, которое они спокойно могут привезти в мирную жизнь. Причем не только привезти, но и употребить. Для вас все случившееся норма жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) предикативной функцией речи Гельвеций пользоваться научился, вы к сожалению нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто бы сомневался) бла-бла [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вас волнуют только в одной части и по пьяни? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нереально заставить посетить психолога и человека, не побывавшего в АТО, если он сам не осознает необходимости в помощи. к сожалению. Я как раз очень в курсе этого. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С желчью у меня все нормально, только это не грязь, а моя реальность. Где нет какающих бабочками фей, а есть смерти и увечья, которые приносит ваши 'минские' договоры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я шучу, понятно, что это просто вброс) тк конструктива никакого я так и не услышала после Ваших высокопарных лозунгов[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Подозреваю,что президент перспективу этой проблемы осознавал. 2. нет, не норма и мне не комфортно. И что? Что для вас лично меняет констатация факта моих ощущений?[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо новая отмазка. Не мы войну начинали. Мы ее и не начнем, а будем тихо мирно под флагом ато проводить 7 волну и забирать всех кого сможем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах