Давайте помогать друг-другу!

312 сообщения в этой теме

Опубликовано:

юридическую, не стесняйтесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю) так чтобы быт уверенной на 100% в чем-то не могу, даже страшно - вдруг не так будет шото)могу немного по Польше/карте поляка, польским детским занятиям, взрослому обучению(только из своего опыта+семья).немного поездки европейские самостоятельныевот еще прочла у кого-то - как выйти на работу и организовать/совмещать похождения с ребенком)) но это имхо индивидуально для каждого)но в основном, я , конечно, больше пользуюсь форумом, чем он мной))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тоже скорее начала писать из головы буквы в слова, чем читать правда сначала все было справа налево.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работаю только со взрослыми и подростками от 10-13 лет. так как в основе методики если попробовать очень упрощенно определить схожая с майевтикой механика (искусство извлекать скрытое в каждом человеке знание с помощью наводящих вопросов), т.е. ребенок уже должен быть способен к логическому мышлению[+sign]Антонина Слоньweb-психотерапевтбесплатная помощьpsycheforum.ru/forum150.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. это хорошо. хорошую платформу сделали ребята. и очень полезная штука открытые консультации - каждый может читать и сам себе задавать вопросы[+sign]Антонина Слоньweb-психотерапевтбесплатная помощьpsycheforum.ru/forum150.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верно. определения разные - суть одна просто у каждого свое время для осознания.все происходит когда должно произойти[+sign]Антонина Слоньweb-психотерапевтбесплатная помощьpsycheforum.ru/forum150.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, хорошая платформа))) я даже тут девочкам советовала обратиться на психо-форум, правда не знаю, последовали ли они моему совету или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне интересно))) готова эти услуги получить не безвозмездно)))правда лучше на бумажном/электронном носителе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Зарегистрировалась на форуме и написала вопрос. [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по физ лицам не спец)) а вот корпоративка, интеллектуальная собственность и некоторые другие сферы - вполне)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классная тема.. подпишусь подумаю чем я могу пригодиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала Вам письмо на почту - очень жду Вашего совета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне подробности, спрошу у мужа, возьмется ли [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо конечно) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно. Практически все написано про мою дочь. Идем во второй класс. Читаем регулярно. Плохо. Как можно напроситься к Вам на консультацию, хотя бы заочную?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, пишу, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не знаю особенного, вообще ниче не умею. могу корыстно использовать других, разве что. особенно, если это #запростотак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в РФфовских законах разбираетесь? у меня есть один вопрос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада!!я скоро буду обращаться!) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тот же вопрос. .[+sign]http://wind13.ru/line_temp/~/pDQ7H7.gif[/img][/url][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разбираюсь в изобразительном искусстве, стилях и декоре интерьера. Вэлкам!)))[+sign]Быть леди - не значит носить красивые платья, быть леди - значит спокойно и с достоинством принимать удары судьбы, по мере сил помогать тем, кого любишь и не жаловаться, даже если кажется, что сил больше нет. Агата Кристи[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах