Давайте помогать друг-другу!

312 сообщения в этой теме

Опубликовано:

присоединюсь :-) С коньяком) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не сложно+ киньте тестовое письмо на [email protected]И по возвращению с выставки кину туда информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю, что есть проблемы с пониманием прочитанного. Т.е. даже при приличной скорости может быть ноль понимания. И ребенок не задает вопросы, если слова или текст непонятны. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы не в курсе чем оперировать если в кассе смт отказ продать льготный билет+ ребенку из многодетной семьи.Автобусы-только проезжающие,не начальный пункт отправления.Но есть касса автостанции.И они отказывают в праве купить билет по удо ребенку.Так как места они продают от 20-го и якобы льготных УЖЕ нет значит по умолчанию в автобусе.Из Киева дочка едет по удо,а в Киев с пгт в Винницкой области - полная стоимость:(Учитывая, что поступила в Киеве(колледж) и кататься будет каждые выходные, билет 110-120грн=сумма за месяц расстраивают.Это 2 месяца за общежитие можно заплатить:)В транспорте - по удостоверению она сможет ездить? Мы в маршрутке платили всегда (но часто не ездили же,а ей т общежития придется ездить в колледж,это часто) :(В метро если ехать - только карта киянына требуют,по удо не пускают(родителей так точно по нашему удо).Ну и наши льготы по оплате за свет тоже в пролете:( так как общая сумма белой зп больше на пару гривен чем 1701 на чел.Еще и декларацию заполнить сказали и предупредили что проверят карты потом все(а у меня есть кроме зп еще от продаж б/у вещей, например-уже "левый" доход:( считают сказали.[+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу проконсультировать по лор-заболеваниям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо; тема очень хорошая - что предложиить не знаю; точнее если что-то знаю делюсь инфой в темах на форуме [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"ну нехай більш-менш активних біля 75 тисяч" не 75 тысяч точно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите свою почту пожалуйста. Написала на Вашу почту,посмотрите пжл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видала Если будет что-то яркое и красивое, сразу напишу в первый день выставки - т.е. субботу 12/09/2015.Плюс попрошу подружку, она в эти же даты будет на выставке в Одессе. А вдруг там кто-то будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, как здорово!!! Мне очень нужна консультация. Как раз по поводу покупки родителям квартирки на окраине Киева) Куда Вам можно написать?) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і мені про Одесу дууууже актуально Приїздить друг з-закордону, буде відвідувати Одесу, а я в цей час мушу залишатися у Києві. Сама Одеси практично не знаю. Може порадите щось з ходу або на пошту [email protected] Наперед вдячна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень актуален опыт выхода на работу после длительного декретного отпуска + Как раз пытаюсь разрулить все эти вопросы с детьми, домашним хозяйством и, собственно, найти работу :)Напишите мне, пожалуйста[email protected][+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая тема, мне написали уже 5 человек, надеюсь, что помогла [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на ФБ https://www.facebook.com/lidia.spirinaили почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересно, скиньте и мне,плиз+ [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допоможіть і мені, будь ласочка! Я ось і тему у тематичному розділі завела http://www.likar.info/forum/messageview10410068.htmlНаперед вдячна за Вашу авторитетну думку!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні:)) хоча робила це років 15-20 тому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю! А где можно о них узнавать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видеть бы, что и как он писал :) Если ребёнок не может прочитать слово, но идеально пишет маленькое сочинение+ я бы подумала на страх перед чтением. Такое бывает - ребёнок как ребёнок, а книжку видит - начинает прямо заикаться. Ужасно иногда читают дизартрики - им не хватает силы выдоха. При этом писать они могут вполне успешно, даже чудным почерком. Но они и говорят очень своеобразно. Вы же понимаете - если ребёнок осознанно пишет "Я люблю играть в футбол", то он и прочитать это может, но не всегда вслух. То есть, проблема в озвучивании прочитанного. Тот, кто не может синтезировать слово, умеет только копировать написанное, как картинку. Естественно, сочинения сразу показывают проблему с синтезом.А вы не сохранили тетрадки, или видеозаписи чтения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зевает потому, что так реагирует нервная система на избыточное напряжение. + Будете форсировать - могут и другие "прелести" появиться: тик, бессонница, истерики. Читайте в игре. Пишите друг другу записки с забавным смыслом и читайте. Прячте предмет ( например, конфету :)), а записками указывайте "путь". Пишите сказку с иллюстрациями, в виде комикса, например. Если же логопед ставит вам дислексию - обязательно занимайтесь со специалистом, сама она не пройдёт, только упустите время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да лааадно, ничего не ужасно. Вон г-н Брэнсон, дислектик и дисграфик, жив-здоров и весел :)+ Конечно, обучать таких детей нелегко, но можно! В общем, дислексия - это не трагедия.Конечно, можно. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах