Давайте помогать друг-другу!

312 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, может быть и такое. Слишком много сил тратится на воспроизведение, на понимание уже ничего+ не остаётся. Это как машину учишься водить и знаков не замечаешь :) Но в процессе коррекции понимание появляется, даже если техника неидеальна. Потому коррекцию проводить нужно. Как Андроников читать, скорее всего, не будет, но и "смотрю в книгу - вижу фигу" тоже пройдёт :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, вам виднее. Может, она уставшая была, или нездорова, но как-то лекции запомнились только тем, что+ в конце лекции был опрос :) Редкий случай на спецкурсе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно вопрос, пожалуйста. Ребенку 14 лет, вроде все наладилось у него, но он не узнает слова "в лицо" т.е. он неплохо читает, понимает, но он именно читает слово, и пока не прочел не знает его. Я же вижу текст фразами. Думала это у всех так...Считается ли нормой в таком возрасте чтение слов, а не их узнавание при беглом взгляде?[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе, можете проверить его на таблицах Шульте. + Может быть, это результат неразвитого периферийного зрения. Тогда успех может быть достигнут с помощью специальных упражнений, тех же таблиц. Но бывает и так, что ребёнок лихо справляется с таблицей, а чтение всё равно затруднено. Это, скорее всего, проблемы с анализом-синтезом. Тут помогают упражнения типа анаграмм, игры, похожие на Эрудит. Обычно у детей с нарушением анализа-синтеза и с математикой полный ахтунг. Это, к сожалению, один из самых сложных видов дислексии, он ВСЕГДА идёт в паре с дисграфией. Наверное, сложнее только коррекция диспраксической дисграфии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вопрос таков: есть ООО. у него с ИП (по -нашенски - СПД) агентский договор. могут ип-агенты подписывать с клиентами договора по доверенности, выданной директором ООО? а принимать налом от клиентов оплату? (не нужен кассовый аппарат?)вот как-то так...спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно мне "козу" продающего CV))) и пару советов по поводу куда его ещё бросать(((, что-то на хедхантере и работе одни и те же компании выставляют одни и те же вакансии уже который месяц((моя почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, давайте :) Только я до 7-го сентября то в Киеве, то в Днепре. А потом - очень даже давайте!+ Кстати, хочу вас познакомить с интересным (на мой взгляд) человеком, диссертация у неё на тему "Ишемические поражения ГМ у новороженных", или как-то так. Она доктор -радиолог, делает КТ, МРТ. И учится без конца, на конференции ездит. Хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте и мне контакты, пожалуйста, + на почту [email protected]или напишите свою почтуСпасибо заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может кто проконсультировать меня по сбору белых грибов)+ Реально никогда не видела в природе белых, видела здесь когда-то фото-отчеты, с горами грибов, гдее? Клянусь место не раскрывать!!Очень желательно по житомирской или Варшаве, дальше мне сложно уехать, плз![+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы купила белых) если кто из грибников тут есть и планирует продавать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, дисграфия тоже присутствует+ но сейчас уже почти компенсирована, ребенок пишет неплохо. Да, с ошибками, но не ужас-ужас. Иногда даже без ошибок. С математикой не то чтоб ахтунг, но не все так хорошо, как хотелось бы. Еще он путал до последнего, а может и до сих пор иногда названия смежных сущностей: щетка-паста, укол-шприц и т.д.Таблицы погуглю.Спасибо![+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению+ не смогу подсказать, не располагаю такими знаниями.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Відповіла Вам [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жила 6 місяців на Кіпрі,якщо є питання-можу розповісти трохи про школи та взагалі про дозвілля. Можу допомогти питаннями якщо вам потрібно знайти вихователя ну і про заняття музикою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а детские какие посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасная тема,спасибо+ [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу!) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно почту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС есть люди, которіе получают удовольсвте оказав кому то помощь не все измеряется деньгами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая тема, но часто люди помогают советами если кто то спрашивает в какой то теме. и по составлению поездок и много в чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах