Давайте помогать друг-другу!

312 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ок, буду идти, напишу на ликаре. или дайте мейл, а то я забуду что вам первой обещала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень приятно, коллега ))) а, ну еще могу ссылей накидать на схемы для крючкотворства или крючкотворчества... [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас беру на заметку )))) как крючкотворец крючкотворца )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня интересует)))) Сенодня льготы на газ/свет оформила, осталось разобраться с проездом детям, особенно в пригородном сообщении. Если что- нибудь знаете по этому поводу- поделитесь пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с удовольствием бы сходила, или просто послушала советы - на что следует сходить! [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу организовать консультации, обследования и лечение по кардиологии/кардиохирургии консультации кардиохирурга - бесплатнонебольшие консультации по е-мейлуВопросы и подробности: [email protected][+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окей ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне интересны советы, что лучше посмотреть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне напишите мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажу - вопросы, касающимся жизни -что-где-как в Англии (Лондон) нужна помощь - попрошу БМ - живет там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, с удовольствием! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороша тема. а думала думал чем я могу помочь и ничего не придумала. И грустно как то стало,бесполезная я какая-то((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу подсказать по недорогому шопингу в Милане и Барселоне. С удовольствием воспользуюсь предложением ТС :).[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не сложно http://likar.info/forum/111_686289_10401846.htmlчто вы скажете о этой методике?или может что-то посоветуете для особенка по математике...спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ подскажете языковые школы/семьи/лагеря и все что с этим связано?Лондон и не только....Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне это интересно+ можно Вашу почту?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно могу многое рассказать о проктологах, гастроэнтерологах, ревматологах ну и педиатрах Киева с их личными контактами)) Скоро тайно справочник издам)))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я бы с удовольствием сходила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я первый покупатель вашего справочника:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу рассказать, все что касается собак. Еще не знаю пригодится ли. Какие лабораторные анализы нужны продукту питания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грудное вскармливание, прикорм, игрушки, закаливание, развлечения и прочее :) [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не грустите, я такая же... ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно конечно+ хм... но мне почему то кажется, что мы уже общались, но чем могу[email protected][+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах