Давайте помогать друг-другу!

312 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у меня очень хорошая знакомая в этом бизнесе живет в Лондоне - фирма ее занимается организацией экскурсий, обучениясемейный бизнесконтакты могу дать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно вопрос? - что делать с йорком, который игнорирует пеленку-горшок(выгуливаю 2 раза и все равно...сил нетСпасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и мне попроситься? [email protected]спасибо![+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько Вашему йорку? Мальчик? Расскажите, как именно Вы его пытались приучить к пеленке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем именно вопрос? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А проктолога напишіть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Мечтаю о контактах хорошего гастроэнтеролога :) Можно в почту, если так вдруг удобнее: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя пошта [email protected][+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я че-то ниче не умею. ужос и поделиться нечем. блин, возраст таки приходит один.......пичаль. хотя че уж - могу во всех подробностях проконсультировать по ВИЧ и наркомании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже тыщу лет как помогаю и консультирую по любым вопросам, связанным с вязанием по собаке породы вест хайленд уайт терьер обладаю бездонными знаниями :) и прекрасным грумером, одна из лучших в Украинекойшо могу и возле плиты станцевать, но для этого есть профильная конфа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне подскажите.пож-та,по питомникам интересует русская голубая. почта irina0607собакаukr.net спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в очередь за справочником! Нужны гастроэнтерологи, ревматольги и педиатры.Написала в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психотерапевт. помогаю удаленно. - консультирую бесплатно. - по ссылке открытые консультации http://psycheforum.ru/forum150.html (можно почитать как именно веду консультации, понять подходит ли вам стиль). консультации анонимны для пользователей.- можно по почте обращаться [email protected] отвечаю всем.- частота ответов - в среднем 1-2 раза в неделю.- работаю со взрослыми и подростками от 10-12 лет.Антонина Слонь[+sign]web-психотерапевтбесплатная помощьpsycheforum.ru/forum150.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем смысл бесплатных консультаций? ваше время стоит денег. объясните мне сей парадокс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за тему. Послушаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужен человек, который поможет это сделать за адекватную стоимость, без шума и пыли:))Ну или подскажет, куда идти, с чего начать. Я абсолютно не в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ((( [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осмелюсь предположить, что просто в желании помочь ... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну разве что это альтруизм. обычно на этом неплохо зарабатывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю,автор и возможность для зарабатывания имеет помимо бесплатной помощи. Волонтеры в госпитале полы моют тоже бесплатно в свободное от работы время. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это связанно с духовным . для меня в этом есть смысл. именно в том что бы часть помощи была бескорыстной абсолютно.глобально же не могу изменить мир, но могу помочь тем кто встречается в жизни.когда мы отдаем просто так - мы чуть меняем мир и количество возможных сценариев в представлениях других людей (ведь вероятно человек по отношению к кому-то другому - в дальнейшем вспомнит что еще есть и такой сценарий).это очень просто и по сути отражено в принципе "подвешенный кофе"."передай другому"[+sign]Антонина Слоньweb-психотерапевтбесплатная помощьpsycheforum.ru/forum150.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что смысл в том, чтобы просто помочь тому, кто в этом нуждается. Слава Богу, что есть такие люди!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока есть работа которая дает жить - делаю это бесплатно форма волонтерства.если даже что-то измениться - все равно часть помощи всегда буду отдавать просто так. это важно.[+sign]Антонина Слоньweb-психотерапевтбесплатная помощьpsycheforum.ru/forum150.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооооооо! Куда можно вам написать? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах