а готовы ли вы все бросить +

342 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))) так а сайт какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про пиво утрирую, просто есть масса других способов, как правило встречаешь своего человека когда совсем этого не ожидаешь [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большинство более менее интересных вакансий ставят требование - гражданство ЕС, наличие разрешения и т.п. Негрорабов из таких стран как Украина просят не беспокоить (((( [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для такой великой цели можно потратиться на профессиональную съемку ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Унодострескватроцинко, ну как вы не понимаете, что дело не в сайте! На каждом сайте есть нормальные и неадекваты, все зависит от того, насколько ваши требования совпадают с тем что вы можете предложить-насколько соответствие между этими качествами. И да, хорошие фотографии-обязательны! без них дела не будет. Нужно раскошелиться на фотосессию. Я в свое время делала за 400 гривен по группону фотосессию, была очень довольна, девушка была новичок, но фото были хорошие. ия тоже не очень получаюсь на фото-но фото должны быть качественные!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, гуглите. Я сейчас не вспомню, но в одной из авиакомпаний есть спец отсек для перевозок животных там условия получше багажного отсека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, а вот на вашем бы месте уехала Бросить тяжело семью и налаженную работу. Семьи как таковой у Вас нет, работа едет с Вами. Так что. А маникюры и шминикюры, наладятся :-) если едете в Лондон, дам контакт подруги, она там парикмахерствует :-) пророчествую Вам, найдете новую интересную жизнь, спутника жизни и все будет гуд. Искренне желаю Вам удачи и счастья. Вы хороший человек. Животные – я Вас понимаю, это тяжко, но, перепоручите в хорошие руки и все будет хорошо :-)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому никогда этой фигней не занимаюсь. студийные вылизанные фотки и реальный человек часто далеки как небо и земля... неизбежно разочарование при встрече [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё, решено, делаю передние зубы и прямиком на фотосессию))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно же менять образ, хороший фотограф найдет правильный ракурс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))) хороший фотограф подберет ракурс и без зубов, не волнуйтесь [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Давно пора) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда да, попробовала бы на вашем месте) животных забирала бы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, у меня нет ни одной студийной фотки. Все с телефона, но красивые и качественные, если честно, я на фото получаюсь отлично, даже лучше, чем в жизни, фото у меня самые обычные, без оголенных ног и глубоких декольте, многие писали, что как раз это им и нравится. Но после пару сообщений я сразу шла в Скайп и общалась с камерой, чтобы не тратить время, а то можно писать тонны писем, а потом в скайпе ничего не сложится, лучше, наоборот, если в Скайпе всё пошло гуд, можно продолжать общение дальше. У меня язык подвешен, я много улыбаюсь, иностранцам это нравится, один сразу после беседы с видео сказал, всё, беру билет, лечу, а я ему ой-ой, не надо. А второй решил сделать мне сюрприз, прилетел тогда, когда меня не было в Киеве и очень обиделся. Я ему говорила, что надо обсудить дату, возможно, с 1 по 10 марта - это гуд, но предупредила, не покупай билет без договоренности со мной, так как меня может быть командировка, он не послушал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да маникую, друзья.. это странно звучит, но у меня дети, я б только с детьми[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а приедет, а у меня плохие зубы))). У меня ученик есть, иностранец, русский со мной практикует, хочет приехать, привезти мне "Маленького принца" на французском, ну и Киев посмотреть, я покажу. Говорю, давай в июле, сейчас я занята ( а я к тому времени планирую зубы как раз сделать)))) ) Хоть и просто ученик, да еще и не юный.))А если фото студийные выставлю, а они захотят приехать сразу...? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, вы вселяете в меня надежду, вот летом займусь этим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы прекрасны ))) можно офф? у вас есть хороший стоматолог-протезист? чтобы быстро качественно и не фантастически дорого?[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько вам лет, если не секрет? [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я тоже в это верю, вернее, верила лет в 20, а когда тебе уже глубоко за....дцать и ты хочешь мужа-иностранца, надо приложить немножечко усилий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Займитесь обязательно и зачем ждать лета? И идите на несколько сайтов, чтобы был толк. Только не идите на Мамбу, пожалуйста. Вау, у Вас супер возраст, я намного старше Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в поиске, еще не нашла на ком остановиться. То очень дорого, то не уверенно отвечают, то не делают... Хожу сейчас по консультациям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что не так с зубами? Кстати, я тоже зубами занялась плотно, когда начала сидеть на сайтах, у меня зубы были нормальные, но не ахти, сделала себе художественную реставрацию, выровняла, отбелила немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у вас дофига шансов!! [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересный патриотизм. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах