а готовы ли вы все бросить +

342 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вы куда в польшу? в какой город?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда? чудесно. практицки как в крым. а туда я на машине ездила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а к чему вы здесь завели этот разговор про гипотетического уволенного поляка? Вы еще штрейкбрехером Анну назовите ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот к гинекологу куда бечь??? скоро ждите! ибо надо ж перед отъездом все проверить и тэдэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это же прекрасно? не так ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое за предложение! алаверды могу после 20-х чисел июня, буду самолетом лететь. А Вы когда перебираетесь? [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це був коментар до "приятно поражает скорее рост количества украинских специалистов, востребованных в Европе" Якщо Ви читали цю гілку обговорення, то я, про всяк випадок, написав "P.S. Я не кажу про Anna_76, я про міграцію загалом. "[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Програма максимум - після березня 2017. Але думаю, набагато раніше [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-:) ага-ага, если кому-то повезло то это еще не означает Что это у всех так .[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. у меня тут мама (-) .[+sign]- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тем более так близко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в офисе 48 национальностей... посчитали недавно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в том то и дело, что не в "любом случае" Я и муж работаем в ИТ, которое у нас не плохо себя чувствует.Несколько лет назад наш коллега выиграл Грин карт и уехал в Штаты.Три года он работал грузчиком и еще кем-то типа, пока в Штатах попал наконец снова в ИТ. Через 4 года он вышел на тот же уровень заработков, что у него был тут до переезда. Я честно не понимаю ради чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого.. тока увидела.. всю не осилила.. Аня. да. + хмм.. я когда-то заводила тему с точно таким же названием..вернуться ты всегда сможешь. почему не пропробовть?я от всей души желаю тебя,чтобы всё у тебя сложилось так,как тебе хочется.езжай смело.друзья и родные никуда не денутся.. а если рузья "денутся"-значит, то были такие друзья..быт- ну не смеши. маник и педик найдешь хде сделать))зверей- пристрой. потом забери. всё реально.удачи.[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря, в какой стране Вы будете Ну по страховке, правда,"бечь" не получится зачастую, ибо у них там это не быстро :-) придете, расскажу, чего с собой взять на первое время, на подстраховку[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах