а готовы ли вы все бросить +

342 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это правда!!! Там кредиты дают легко и просто, называется специальный моргич для покупки дома, но проблема в том, что в хороших районах очень поднялись цены, потому мой дядя и продал дом, он выгодно вложил деньги, много лет его хорошо сдавал, а сейчас цены поднялась вверх и решил продать.Но если ты не выплачиваешь хоть один месяц, сразу куча бумаг и потом инспектор и забирают на раз два. В НЙ столько нелегалов, которые кроме хеллоу ничего не знают, но все работают и живут в нормальных домах, но они не гнушаться любой работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прилагая те же услилия, работая не меньше чем тут, результат будет намного больше в любом случае уровень жизни у общества в целом выше[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем так. Очень удивительно (хотя, наверное, предсказуемо), + что уезжают те, кто в 2013-2014 кричал о создании новой страны и нового будущего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чим? Тим, що українці готові працювати за менші гроші? P.S. Я не кажу про Anna_76, я про міграцію загалом.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, возле его дома я ходила в салон, там уборщица из Мексики Получала намного больше, чем наши учителя и медики, и график работы посменный, не каждый день и не полный день, у неё ещё и дети, так что она и из школы их забирала и обеды готовила. На Брайтоне много наших аптек и магазинов, там всегда нужны люди, но многие наши не хотят туда идти, ждут чего-то получше, из нашей семьи все добились там нормальной жизни, начинали с нуля, с магазинов и уборок, сейчас все в офисах и хороших больницах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Печалька... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему? + Если Вы работаете в стране, Вы платите налоги, делаете вклад в воспитание будущих сознательных украинцев, можете общественной деятельностью заняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовы потому что им больше не предлагают... есть исключения, безусловно, но в основном украинец (равно как и др. пост советские страны) это клеймо на лбу :(( [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой это вообще отдельная тема, грозящая переасти в поличтический срачельник. лучше не надо об этом ) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То що в цьому "приятно поражает"? [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только о том, что вы указали, что не хватает денег а без востребованной специальности и там не хватит[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деструктивный переход, имхо всегда лучше делать чем искать виновных[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я в Варшаве с февраля:) под моральной подготовкой я имела в виду время с момента предложения релокации до самой релокации. Это время уходит на передачу дел и договоренности по новому пакету. Если Вы внутренне приняли решение, то уже полдела сделано:)Варшава рядом, можно летать-ездить, даже машиной:))Пишите мне в почту ([email protected]), можем в Варшаве сходить поужинать-выпить:) Для меня один минус в этой стране - слишком вкусная выпечка и десерты:(((([+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот в это и делаю - вклад - у меня 2 детей так как воспитываю сама времени и сил на другую общественную деятельность нетлюблю добрые советы:), ох, уж эти сказочники... [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

????? В такому разі, які вакансії для вас більш-менш цікаві? СЕО швейцарського банку?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю о чем я говорю Вы не понимаете в чем заключается мое "нехватает" если Вы не знаете то волонтерством даже наши из испании работая горничными занимаются более весомо чем наши педагоги, медики, экономисты и т.д.сразу говорю, что я не педагог и не собираюсь быть горничной) [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І я буду в Варшаві, з собакою, між іншим ;) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мій чоловік доїжджає до Київа за 9 годин :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готова. Хочу. Собаку и детей с собой. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я об этом. Вы проявляете свой патриотизм здесь, несете прямую пользу украинскому обществу + я это к тому, что для проявления патриотизма в стране деньги и флаги не нужны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, перед самолетом напомните стюардессам, что в багажном отделении собака,они тогда проконтролируют. чтобы разместили там. где воздух не вытягивают.. Если будете увозить животных из Борисполя, то я дам номер тел девочки, которая не только организует, но и проконтролирует комфорт животных-т подружка рейсы отправляет, даж если не ее смена/рейс, все равно сможет помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос непонятен. переформулируйте. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этим сейчас и занимаюсь. Муж уже 3 недели как уехал, (+) мы уедем в начале августа. Сначала к моим родителям в Крым съездим, погостить-проведать. Они невыездные.Не вижу ничего страшного в переезде в другую страну, тем более для вас, свободного человека. У нас двое детей - сложней чуток, но тоже решаемо: место в школе и садике уже нашли. Дом сняли, кота своего тоже забираем (арендодатель разрешил без проблем). А в остальном, думаю, вопрос полугода, чтобы адаптироваться, найти там маникюры-педикюры и т.д. Вопрос еще в языке. Если уезжали бы в англоязычную страну - было бы вообще бархатно. Но и язык тоже можно выучить, главное - хотеть и понимать необходимость. По поводу друзей и родных... у меня уже почти все друзья там, "в более благополучных странах", родители - в Крыму, т.е. особо часто не повидаешься. Так что переезд в другую страну в этом плане не меняет особо ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах