а готовы ли вы все бросить +

342 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да-а-а-а, маникюры-педикюры-косметолог это самое важное в жизни. По теме - не готова. Из-за серьезной болезни близкого родственника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть знакомая и у нее собака - по всему миру тягают ее за собой(((+ в первый раз собак получил страшный стресс(((( кане корсо - большой пес.... я против таких частых переездов... но хозяева - баре.... Грузия-Египет-Грузия - Филлипины- Грузия - Италия а дальше я уже и не считала((([+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я переезжала 4 раза, из них 2 раза в другие страны. Последние 5 месяцев жила на 3 страны - родители и старший сын в Киеве, муж и младшие дети в Москве, я в Варшаве. Летала на каждые выходные, чередуя 3 р Москву и 1 р Киев... сейчас младших и мужа в Варшаву заберу, школьный год закончился, можно переводить.Быт налаживается элементарно, маникюры-педикюры тоже. На сборы особо много времени не нужно, морально подготовиться - 2-4 недели, 2 дня упаковать вещи (это 4-комнатная квартира) и вперед. Чтобы принять новое место как дом у меня уходило 3-4 месяца. Страшно только первый раз:))) потом понимаешь, что ничего страшного в этом нет:)Езжайте, конечно, это хороший опыт во всех смыслах. И вообще шанс изменить жизнь. Тем более мир на самом деле не такой большой, Вы же не на другую планету летите:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быт - это то, что там вы наладите ооочень быстро, друзья-родные- уже давно есть скайп. Знаете, то что Вы едете в более благополучную страну- супер,важнее какой у Вас будет там уровень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам предлагают само главное- работу, жилье. Вопросы школы, садика итд - пока вас не интересуют. Боже, почему нет? Удачи!!! [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! так вы в Варшаве? я в конечном итоге тоже там буду. только не сразу. ну и 2-4х недель у меня на моральную подготовку нет. хотя, может договорюсь про отпуск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тяжело организовать тут быт, когда меня нет, но справилась, двое детей, помощи никакой, бабушек нет, дети с папой или с няней, ну и няню еще такую найти нужно, чтобы и по дому и в школу и уроки. Да, с гардеробом - это кошмар:))) И еще у меня всегда сумки и чемоданы в спальне, сейчас смотрю, одна сумка еще полная, чемодан почти уже разобрала, а уже скоро снова лететь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно верно, очень быстро находятся маникюры-педикюры, к новому месту привыкаешь очень быстро (я привыкаю элементарно). Очень люблю переезды и попробовать что-то новое всегда готова, это же так интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поражает тенденция ((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да, и еще раз да!!! И еще, Анна, там то уж вы точно замуж выйдете, простите, что я о таком личном. Но вам нужно уезжать. Да там я и без "замужа "согласна была бы жить. Жаль меня никуда не приглашают по работе))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это нормально, люди стремятся туда, где спокойно и комфортно, где можно получать нормальную зарплату и пенсию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле это не плохо - большинство людей готовы менять свою жизнь, готовы рисковать. надеюсь, у наших детей таких вопросов вообще не будет, ибо они будут гражданами мира ))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогичная фигня ))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я первое, что подумала, так это о том, что там есть большой шанс у Анны найти нормального мужчину. Конечно, если она этого хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приятно поражает скорее рост количества украинских специалистов, востребованных в Европе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как мы знаем, она этого таки хочет, и не только она, здесь нас таких еще горстка есть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, мне показалось, что она хочет только теоретически. А для тех кто действительно хочет, существует масса сайтов, где я встретила своего (до него еще были длительные отношения и тоже на сайте встретила).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, не сайтами едиными жив человек )) можно пастись на сайтах 5 лет, в итоге встретить своего мужчину в очереди за пивом [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин да где? покажите где требуют [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, в моем случае это исключено, так как я не люблю пиво и не могу жить с теми, кто его пьет, ну и иностранцы в очереди за пивом не стоят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне покажите, пожалуйста! Моя сестра бредит работой за границей, отличный английский, есть ли шанс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите сайт, где вы встретили? Я никак не встречу, но я переобщалась с массой неадекватного как для меня народа уже. Может у меня слишком высокие требования, а может такая судьба)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайтах можно встретить очень много адекватных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идемте вместе на сайт Болтушки. Замуж не выйдем так хоть на пиписьки насмотримся )))))) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня требования в чем-то жестче, в чем-то проще. так сайт скажите? я кроме Interfriendship ничего толкового не нашла. Но там мои фото не принимают) Говорят, всё плохого качества. А я на фото вообще плохо получаюсь, просто ужас. А без фото шанса нет, там такие красавицы зарегистрированы, куда там профайлу без фото)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах