а готовы ли вы все бросить +

342 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну... я не так категорична, если жизнь заставит, еще не то сможешь.. тем не менее осознанно на это идти не хочется [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безусловно, но бросать здесь работу топ менеджера и ехать туда санитаркой с целью лишь бы свалить - глупо [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть косметичка ) да, и все успевают за тобой соскучиться )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, конечно, тоже, но в основном миддл менеджмент либо старший специалист )) должности ниже не позволят мне зарабатывать достаточно для съема жилья и содержания двоих детей[+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вы не путайте. скучать и ностальгия - это разное. второе предполагает появления затяжной тяжелой депрессии, когда жизнь не мила. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я лучше убирать буду. Но не стричь или маникюр делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все профессии нужны, все профессии важны ) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инженер-электронщик, розбудовуе "ихнюю" оборонку с 1996г))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя подруга уехала именно ради работы по специальности, с целью реализовать себя и зарабатывать достойно (сказала, что полы там мыть не собирается) -уезжала в 1993г, 2 года учила язык, год работала лаборанткой в универе и доучивала компьютерные науки. а уж потом ей на выбор предложили 5 мест работы.У меня много близких подруг/друзей уехали в разные страны -абсолютно все работают по специальности, даже в НЙ, Израиле,Германии. Мне так жаль, что они все так далеко от меня...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так никто же и не спорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну старших беруть охоче і без наявного дозволу на роботу, виробляють дозвіл роботодавці. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не хотите -надо ехать. я вот хочу здесь жить -и буду)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хочется верить, пока я своего работодателя не нашла [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні :) Просто роботодавець звільняє одну робочу силу і шукає дешевшу.. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я і запитував у Espresso.... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, но может кому-то хочется дауншифтинга :)) на берегу Средиземного моря к примеру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обидно, конечно, но это условия сегодняшнего рынка и выживания. точно так же, как в Киеве на работу можно взять киевлянина + с требованием к з.п. от 20 000 и жителя из регионов с теми же вводными, но он будет счастлив зарабатывать 5 тыс. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, это отличная идея )))) но утопическая... дебет с кредетом не сойдется... эх... [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И косметологов тоже... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, видите, а другие тот мусор бросили [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сьогоднішнього ринку... Трудова міграція була у всі часи. І їхати почали не тільки зараз і не вчора... Але все одно, що тут приємного - не розумію.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, маю надію, що для Anna_76 це не було головним. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про ЗП я казав з точки зору роботодавця. Це він шукає робочу силу за менші гроші. Таким чином роботодавець робить свою продукцію більш дешевою і більш конкурентоспроможною, збільшуються обсяги реалізації і податки до бюджету. Тобто держава, яка приймає трудових мігрантів, теж зацікавлена у цьому і стимулює надходження дешевої робочої сили (особливо навчання якої потребує багато грошей)... Виходить, що всі у виграші, всі задоволені... Чи ні?[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах