а как украинское "сделать привлекательным"?

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хіба я про це? З цим я теж згодна, тоді з"явилося багато цікавої сучасної музики української, що підштовхнуло інтерес. Але стверджувати, що в Києві не існувало до цієї пори українського середовища теж не правильно, адже це залежить від кола спілкування і взагалі... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я надеюсь, это вы не из моего поста взяли? о_О ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль не могу найти видео про русский международныйуже и ООН и ЕС что угодно задавалахорошо помню как российских делегатов просили перейти на английский "пожалуйста говорите по английски вы только что отвечали на английском мы все хотим понять что вы говорите"ктото знает о чем я?пс извините еще раз что без знаков препинания[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне ответите? [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок я отвечу) ты не можешь сравнить советские и украинские учебники КАК РЕБЕНОКпотому что ты училась только по украинским[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо() так я как раз не про "насильно" спросила() точнее про "ненасильно" + и именно про "тетку из Луганска"откуда ее дети впитают дух свободы?[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ) с вами я согласилась как раз )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть тогда так думали? + во время "возбухания" на кухнях?так и думали "дайте нам качественный продукт"? пс ничего я тоже всегда коряво и сумбурно пишу))[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты отвечаешь мне "как надо было сделать политикам" + точнее что они сделали неправильно никто и не спорит что они думали/думают о себе/власти/"региональности" ну вот не имеют политические силы одной позиции и понятно почему а я спрашиваю не про политиков а про простых людейучителей шахтеров водителей и тд и тпкак ты считаешь что могло бы их привлечь?[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телевизор [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок) и как ты себе это представляешь?) + что крутить по телевизору?"тіні забутих предків"?[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так зпт я поняла тчк только кнут и пряник тчк [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно купить тарелку и по спутнику все смотреть бесплатно [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это? нет, как раз я училась и по тем, и по тем:)+ не знаю, как сейчас, наверное, еще сто раз их напечатали, но в мое время - это можно смело сдавать на макулатуру[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это когда же ты успела?) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да всё подряд, мы же не за умы подрастающего поколения боремся, те сейчас и телевизор-то не смотрят. Все то же, что и сейчас, только украинское. Можно подумать, российский контент - художественные и интеллектуальные шедевры. Завалить их массой ))). А хочешь российское - покупай тарелку, устанавливай, плати. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коли я приїхала на канікули в своє рідне місто, то всі дивувались:)+ "Чому ти досі українською розмовляєш, ти ж тепер в Києві ?" Це було в 90-х.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ... а кто по этой ветке вообще утверждал, что "в Києві не існувало до цієї пори українського середовища"? Что-то я не поняла ничего... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и пусть покупают, только не думаю, что это сделают многие [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что поймала себя на мысли, что даже когда я вышла замуж и у меня появилось кабельное, то я никогда не смотрела российское тв... ну, может, пару раз фильм какой-то+ возник вопрос: зачем вообще смотреть новости страны, где ты не живешь?:))) мне только щас пришла эта мысль в голову))) реально интересно....передачи мне их тоже как-то неинтересны были, тот же бред, что и у нас, только чужой[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф ты есть на фб? [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но я не пишу ничего. И под псевдонимом )) постучаться к тебе?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай) а ты знаешь куда?) + и я не пишу ничего и под псевдонимом)) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 90-х була знайома зі студентами, які навчались в Києві, а родом були з Луганська, Горлівки ....+ О, як вони ненавиділи все українське....З часом деяких з них "попустило". Але "без накала и противостояния" - це ви мене насмішили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 1990 по 2001, где-то с моего 7 класса стали появляться украинские учебники+ но нам выдавали и старые, так как по новым учиться было невозможно. Но у меня школа была уважаемая и могла себе позволить такую вольность, а вот моя двоюродная сестра, она на два класса меньше была, училась в районной школе, где выдавали только новые учебники (по программе надо было вообще-то только по ним учиться), мы с ней занимались по всем предметам, так как родителей у нее не было, так вот у нее были еще более новые украинские учебники, чем у меня, и они были даже еще более ужасные. Так что про этот аспект я могу сказать с уверенностью в 100%.Надеюсь, сейчас они напечатали что-то приличное уже.[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах