а как украинское "сделать привлекательным"?

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

непонятно, че ты так воспринимаешь, я никакого накала не увидела совсем... тем более "срача" после моего сообщения)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная идея!)) импорт все же))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж не тебе было а в общую) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Хорошая тема и не ругательная вовсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздно заламывает руки [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, как раз, это нравится)) но у них и проблем с книгами на родном языке нет нигде, правда же?:) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, про срач было мне)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не волнуйся, до пн никто ничего не удалит все равно))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу приходит на ум Шотландия и Каталония) У которых информационный поток на государственном языке, отделиться вроде и хотят, но пока нет драйвера - ничего у них не выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в силу многих причин, они никогда не были "одной страной" с россией, а мы были, вот, кстати, ЗУ и ВУ наглядный пример, просто разная история [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они и были платные, кстати, а сейчас только онлайнили тарелка. а смысл? () [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще я люблю русский язык и попрежнему не считаю, что если страна россия массово еб...лась, то я должна любить сам язык меньше. украинский тоже люблю,если что:-) [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в 90-х был такой позитивный всплеск всего украинского. Непринужденно, естественно, без накала и противостояния ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, нужен был комплекс мер, конечно. Но побольше "альфов" не помешало бы :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я чула це на свою адресу при всіх режимах, особливо в Харкові[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделать страну процветющей.как я не люблю вышиванки и песни наши,но пока уровень жизни падает.Народ едет в богатые страны,и учит их язык,и их традиции [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела написать "зробити ппривабливим", а тут не про это))) А вообще, не представляю. Точнее, способов много, но вряд ли они работают. Единственный действенный, имхо, это "работать" с детьми, а там, может, у внуков увидим. Французы молодцы. Не попросишь кофе по-французски, иди пей его в отеле или пей коричневую воду для туристов.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 про привабливим)) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну раз тема не закрывается скопировала свою тему здесь: Вот смотрите, наши театры 23 года были мягко говоря не в лучшем положении. ну может на некоторые спектакли аншлаги, а в остальном - полупустые залы. спектакли не все плохие, были и очень хорошие, на евро уровне (это я точно про свой театр могу сказать). а люди не шли.год назад ситуация поменялась, аншлаги, я не могу никого посадить, хоть н ручки. прям с балконов вываливаются. и так во всех театрах. почему? да потому что перестали приезжать русские гастролеры. самое интересное, эти гастролеры, а я была и на безрукове и на райкине и на других - ничего хорошего. гавно говном, а публика ломилась и билеты по 1000 покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почути може той, хто слухає. Якщо людина душею і тілом в "русском мире", то на неї ні Малкович, ні Вакарчук, ні Негребецький не матимуть впливу. Не вірю у катарсис від зустрічі з прекрасним, інакше кажучи.Натомість повинна бути державна політика, яка включає в себе, зокрема, і підтримку/пропаганду якісного українського продукту і виходить з того, що крім нас українське захистити нІкому. Наразі цю функцію виконують переважно самі громадяни. Стихійно і під впливом політики українське стало модним як ніколи. [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це вам хтось розказав? без протистояння? у 90х?[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я была в наших театрах на хороших спектаклях всегда были полнючие залы... на гастролеров - да, даже на говно ходят, лишь бы фамилии были известные, но те спектакли, что я была - все были хорошие, потому что я ориентируюсь всегда на качество акт [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

актера [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах