Лучше быть худой или сплртивной

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ахахаха.) Вот-вот!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замечательно выглядите, я представляла брюнеткой вамп, кавказского типа, короче ничего общего)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мое лицо излучает здоровье и изобилие, еще и скулы как яблочки, и вообще довольна собой, куда там какой-то Джоли до меня))) что-то мужское во мне есть в этом смысле))). не люблю себя когда поправляюсь ну после родов было дело, - похудею люблю))) прям идиотической любовью))) и вообще мало понимаю в этом смысле женщин. моя подруга, красотка, вечно собой недовольна, вот прям пол жизни прострадала, хотя я б в ее теле жила и радовалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Але я надіюся, Ви погодитесь, що, згідно його конституції, він не був у дитинстві "плотным и сбитым "?... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой у меня сын был просто шлангоподобный худой и узкокостный с узкими плечами после 16 стал матереть, плечи резко раздались, просто косая сажень. на маленьком ребенке непонятно какой вырастет. вот я была сбитой в детстве, лет до 7, скорее коренастой. потом просто стала рости в длину, а в ширину - перестала)) в итоге весьма мелкая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровой говорю вам как человек, у которого за год-полтора от 20 до 6 размера были параметры. И именно в 20 я была куда здоровее, чем в 6-8-10 и тыды. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы Вирастюку скажите)) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что мешает следить за питанием и заниматься спортом? не понимаю я такой дилемы, так же как не понимаю оправдания лишнего веса в любом проявлении [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, без работы над питанием можно раздуться в колобка с мышцами)+ а вечерние обжорства - самое большое зло, поскольку вечерняя еда практически полностью превращается в жир. я бы придумала альтернативу какую-то, например, большую порцию салата, если очень хочется есть вечером, или что-то в этом роде. перестроится не так уж и сложно на самом деле.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Это обо мне приятельница так говорит: "Вот смотришь на Наташу, думаешь, обычный человек, а потом видишь Наташину юбку и понимаешь, что ты - слон!" ))))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас видела раньше на фото, черты не запомнила, но навсегда врезалось: какая же у девушки обалденно идеальная кожа!! )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много, нужно просто занятся своим питанием, но это не непосильная задача [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я худну чомуст тільки від стресу...прям жду коли начальство гавкне і відчуваю як живіт втягується. Чесно, в мене зріст 164, за зиму розжиріла до 67 кг..жах...в примірочних люкаюсь себе, нічого не купую з речей соромно просити ельку...Дієти-шмієти, можу цілий день жерти огіки і всеодно 2 кг наберу... це вікове мені 35...Хліб не їм взагалі, алкого вживаю тільки червоне сухе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) моя подруга: оля, тебя никто не запомнит худой, все общаются с головой, а издалека тебя не видно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эм, мы тут вроде не о мужчинах, не? + не уверена, что он здоров[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня как раз секрет, что от спорта не худеют)) Это как? если ккал сжигаются, то какие логично худеть при этом[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, этот динамит, помер молодым к-стати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теж писав жартома :) Оскільки крім жартів писати нема про що. [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нравятся девушки стройные и спортивные) а вот худосочность в мужчинах, даже при их спортивности, мне не нравится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, нинада на себя наговаривать!!!! Все отлично и гармонично! [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится стройный и спортивный вариант [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно же спортивной! Да просто погуглите фотографии худышек в купальниках и спортивных девчонок. Разница колоссальная.Относительно выносливости это все так думают, я тоже считала что выносливая, пока в зал не пошла. Как пришла еле еле отжималась три раза и руки тряслись, сейчас спокойно 30 раз отжимаюсь.И самое интересное, что я вижу разницу в отношении мужчин. Год назад была просто худая, сотрудники меня не замечали, сейчас подтянутая и спортивная, отбивайся от них только)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сушит именно белок, не вводите людей в заблуждение Не даром все выступающие фитнес и прочие перед соревнованиями сушатся - жир и вода уходят.Предлагаете есть больше жиров и углеводов? Жир останется жиром, а лишние углеводы также отложатся в виде жира
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах