Лучше быть худой или сплртивной

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

но не излишне )) немного гладкости тоже нужно, имхо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там же анорексиком надо быть [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

презюмировался правильный выбор занятий и правильное выполнение+ я вообще считаю, что сбрасывать вес надо на кухне, а не в зале. в зале же надо работать над мышцами. но это лично мой выбор. кому-то кардио часами вполне ок. хотя толку от одного кардио в отношении качества тела никогда не замечала.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше быть стройной и с формами спортивной тоже ниче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот) это как раз я )) и еще скромная:)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все равно что сравнивать теплое с мягким. природу не обманешь я как раз из тех, вторых. правда, разумные ограничения присутствуют, но без фанатизма. и в Макдо могу, аякже. редко правда, от силы раз в пару месяцевмышцы есть, выносливость есть, нигде ничего не висит и не болтается как холодец.размеры, правда, тоже есть :(у худых тоже часто-густо слабая дряблая кожа и в купальнике они выглядят очень не фонтан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстаті да... відпочивала з подружкою, яка в одязі виглядає як невеличка гора.а на пляжі... баришня роздяглася: прекрасні пропорції (гладшає рівномірно, а не тільки нижче пуза як я), підтягнуте спортивне тіло (спорт - в анамнезі), пружна шкіра... я сильно програвала од порівняння.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Худеешь от ограничений в еде, а красивое тело формируешь благодаря спорту Худоба без спорта после 30-ти выглядит не очень красиво, нужно соблюдать баланс - и питаться нормально, и спорт подключать.Странно, что Вы пишете об этом, как о чем-то взаимоисключающем или-или.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше быть молодой, богатой и здоровой) все остальное как-то меркнет)[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с той разницей что бОльшую часть времени мы таки в одежде проводим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і розумною:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ты что ). Все балерины, которых знала, при ближайшем рассмотрении оказывались вполне крепкими и мускулистыми (и не такими уж худыми). Не знаю, как их там носили на руках в танце, но ноги у них были, как у коней. (киевский оперный, профессионалки). Невысокие да, от этого и полегче, наверное. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это и так есть в избытке, чего этого желать ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всьо - тлєн. щазз - розумна, а за день отримаєш цеглиною по голові - і фініта [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тысячная тема. Лучше-счастливой. И, в принципе, не оглядываться на других. Да есть те, кто может есть белый хлеб и после 6. Есть те, кто без спорта и диет всю жизнь стройняшки, у меня два таких примера в семье. Ну и что?Есть Вы. Вам решать как жить и что есть. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не так чтобы строго, но чаще под экзамены либо прочие отчетные усилено диетничают. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше быть спортивной 42-44 размера )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мускулистые скорее. Правда сейчас высокие балерины уже не редкость. раньше гораздо строже с этим было. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дивне питання, кому краще? От я, приміром, типовий перший варіант, астенік-астенік, зараз цей типаж зафукають, скажуть, що ні, другий варіант краще, то що ж мені тепер - піти убитися об стіну?;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, как будет лучше для здоровья и самоощущения этого человека Можно быть стройной за счет кучи ограничений, но при этом злой и раздражительнойМожно не иметь никаких ограничений, но при этом страдать из-за лишнего веса (и морально и физически)А можно найти баланс (в питании и спорте) и быть довольной и своей фигурой и своим здоровьемВот я за последнее.Ваш Капитан Очевидность.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше быть здоровой и богатой:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

від дратівливості, імхо, бульше оточення страждає ніж суб"єкт:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як ви можете вибрати конституцію після того, як вас зачали? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не знаю, меня раздражает моя раздражительность, когда я ограничиваю себя в сладком :)))) окружающие, конечно, страдают больше, но мне и самой это не нравится.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах