Лучше быть худой или сплртивной

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))) а я сладкого практически никогда не хочу, раз в пятилетку мороженое, оно холодное)))А выгляжу как "Сладкая женщина", обидно да[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю девочек- веточек, худеньких, утонченных. сама при этом увы. каждый лишний бутер на пузе.живу как- то:-) [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искренне завидую тем, кого не тянет на сладкое! У меня со сладким сложные отношения :( "Сладкая женщина" - звучит заманчиво :)[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. ти так не виглядаєш 2. вона (гундарєва), імхо, виглядає шикарно(блін, вийшов вельми сумнівний "компліман"... типу "ах, раєчка, як ти чарівно виглядала коли ми бачилися минулого разу!!!"... або "раю, в тебе вийшов смачний пиріг... але якби ж ти знала які неперевершені пироги пече дарина!!!") соррі:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ведь в детстве была сладкоежкой страшной)+ меня после 30 как-то, соленого и кислого хочу больше. Скажи мне, что я сухое вино любить буду -в жизни бы не поверила. А сладкая женщина -это фильм с Гундаревой))) тут, конечно, это была игра слов. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фильм не видела, говорила исключительно о звучании этого словосочетания :))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тогда дюканила))) ......[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если о внешности, то пропорции, мне кажется, это самое важное. Особенно длина ног сейчас в моде()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, Вы, как я? Я хожу третий месяц в спортивный зал, занимаюсь с тренером, стараюсь правильно кушать, правда, нарушаю, но я не худею! Сегодня взвесилась и в шоке, я набрала 1 кг и джинсы сидят плотно, я не худею, я становлюсь какой-то сбитой и крепкой, я хочу стать меньше, стать жилистой и сухой, а я становлюсь крепкой и большой. Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не конституцию, а кондицию)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зафукают, я люблю астеников ). Я сама астеник, но разъевшийся ))), а как же мне себя не любить ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она всегда в моде) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаешь, мне трудно представить, что-то ты путаешь ). Я, конечно, тебя давно видела, но ты же стройная-престройная![+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вес растет потому, что мыщцы тяжелее жира. Тут бы взвеситься на таких весах, которые показывают соотношения жира и мышц. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, у мене теж вага ніфіга не скидається і пузо, сцуко, стирчить. але я ніяк не можу перестати їсти:([+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, нет) даже когда мы давно виделись, а это было до Дюкана...мой размер был 48..ок, верх был 46а вот 44-46 был лет ..20 назад))я поэтому и после сброшенных не сразу поняла когда я начала поправляться, оно по кг в месяц и прилипало, и пропорционально распределялось...а потом оппа..))))и я снова на старте[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви хоча би збитою стаєте, а у мене м"язи ховаються під тим самим жиром [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тренироваться иначе. тренер точно знает какой вы хотите быть? )Обилие нагрузок в быстром темпе и с многократными повторениями, с относительно небольшими весами, уменьшение белковой пищи - всё это "сушит" человека.Для некоторых людей наоборот проблема - невозможность набирать мышечный объём из-за недостаточного питания, а тренировки без нужного питания их только сушат и уменьшают в объёме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как можно выбрать до зачатия? :))) Мне кажется, речь скорее не о конституции, а о состоянии тела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) кажуть, душі дітей самі обирають собі батьків. а якщо серйозно, ьюлина з важкою кісткою ніколи не буде субтильною, а буде просто підсушеною. Моя подружка бігає по 4-5 марафонів на рік, всі виграє в своїй віковій категорії, ні грама жиру - але ніколи не будн менше 38 розміру. А можна носити 36, мати тонку кістку і вагон целюліту. Тому це конституція насамперед.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше конечно же быть Анджелиной Джоли) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, интересно, где такие весы найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, белка есть меньше надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы худенькая, а я с широкими плечами и не мелкая, мне хочется уменьшаться, а не становится Губкой Бобом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах