Лучше быть худой или сплртивной

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не соглашусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитесь принимать комплименты! :) Тем более, когда это - правда. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со стороны виднее) а вобще это шутка, но вытру, раз вам неприятно() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже по Мике вижу свою мощную грудную клетку, хотя она тоненькая.. Да и я не выгляжу крупной, по кр. мере спереди. :)))))))))))Нет, легкие - 4 литра, это, наверное, круто.. :) Но руки опущенные вниз выглядят толще, потому что раздавливаются на этой грудной клетке.. :))Вот никогда мне не удавалось у себя иметь эту худенькую красивую женскую спину, которую я так люблю на фотографиях рассматривать.. При том, что девушки могут выглядеть крупнее меня.. (Мои 48 кг - не считается, это не худоба была, а реальная дистрофия, это - нездорово, в сад, только тогда намечались лопатки и позвоночник).[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я умею)) спасибо) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подозреваю, что худыми тут называют людей без лишнего веса)) Это норма, но никак не худоба. у меня почти 30 см разницы меж талией и бедрами, и это совершенно нешироком тазу. За счет чего интересно, если я худая)))[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ккой эквивалент в мясе? сколько мяса можно съесть?) нежирного, разумеется [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, худеют по разным причинам (видимо,к счастью,вы знаете только две)). самое лучшее -быть здоровым![+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любимая поговорка моего папы))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За рахунок осиної талії, нє? У мене теж 30, причому я відверто повна і талії не маю взагалі. За рахунок крайнє випуклої жо, з одягом це ще той гєморой.Так що ці 30 см має кожна худюща модель, це стандартна жіноча конструкція а не показник вгодованості)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) у меня такая разница при любом размере...но Вы правы, рост и миниатюрность очень обязывают... меня именно рост и плечи-бедра спасали... Вес не показателен. Там, где я для всех была "Бухенвальд" вес был вполне нормальный. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот посмотрите на этого ребенка. И сравните пропорции костей. Отношение длины к ширине.http://buy-books.ru/img_cache/img002/diana-arbus-child-with-hand-grenade.jpgИ посмотрите не стандартную ширину плечей у ребенка с шириной бедер (3-й справа - возраста шварца).http://www.drawanime.ru/img/arts/06/04.jpgИ сравните то и другое с вашим изначальным фото Шварца в детстве.Вот вам еще средняя мужская взрослая спортивная фигура.http://gardenweb.ru/gallery/jergonomija/image_3.gifУ этого мужчины отношение плечей к бедрам меньше чем у Шварца в детстве. И плечи ниже расположены.Выше очень точно сформулировали. Он уже - рама.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая разница может быть за счет ширины беред (костей таза), но у меня кости не широкие)) когда старшему сыну было 3 мес оказалось, что я вешу 43 кг. И никаких намеков на бухенвальд не было, даже бабушка не причитала, что я похудела))[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у меня тоже проблема с брюками то, что налезло на жо и окорочка, огромно в талии. А то, что в поясе ок, откровенно трещит на бедрах.Я очень сомневаюсь, что женщина с тонкими костями и неширокими бедрами может иметь 30 см разницы без жировых отложений. А если есть жировые отложения, то это уже не худая женщина. Модели чаще всего с широкой костью, кстати. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мой антагонист реально, типа Сфорца Макинтош)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вже з лінійкою %) Хлопчик з гранатою (міряв по іншій більшій фото) 5/4,3 = 1,16Арнольд 3/2,5 = 1,2"Стандартний" хлопчик 3-тій з права 1,6/1,2 = 1,3(3)У чоловіка спортивної статури розміри написано і так 46/32 = 1,43Я тільки можу здогадуватися, що у Арнольда візуально збільшується плечі через специфічно скроєну сорочку, а точніше через повну, або майже повну відсутність.... не знаю як це буде українською... російською "кокетки". Але можу помилятися...Я вже міряти нічого не буду... на мене косо дивляться... %)[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше быть самой собой, ведь такой больше нет. И девочки которые написали про то, что самое главное - это быть ЗДОРОВОЙ, глаголят истину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тест на запястье я прохожу)))Бедра есть. И плечи. Я там выше пишу, меньше 46 я себя не помню. А уж лицо) сразу впалые щеки, синяки под глазами. Вот и дочка мою фигуру взяла, даже сейчас, очень худенькая, но перепад талия-бедра существенный. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах