Лучше быть худой или сплртивной

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я, как Вы, любитель углеводов, поэтому и не худеем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 качалка с питанием - это набор веса. нужно попробовать посчитать калории хотя бы несколько дней и снижать потребление, иначе дела не будет. Я в зале набрала около 5 кг за год, но объемы хороши, если контролирую питание, то худею, но особой цели нет такой.А в тот период, когда питание не контролировала, пробовала 9-10км в день проходить + 3 силовых в неделю и никакого результата. Только совокупность спорта с ограничением количества потребляемого + углеводы утром, углеводы + белок в обед и белок + салат вечером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела написать то же самое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы внимательно читали автора ветки? задача не столько"сушка", сколько уменьшение объёма мышц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может сменить вид физ упражнений? там танцы или бег, есть фигуры распологающие к раздуванию мышц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спина??? капец, я ще такого не чула:)) нє, у мене 34А-В і жиру зверху (спина, руки, груди) ніколи не було.завше думала, що я груша тому що срака товста і ноги зверху желеподібні, але в останні роки наросло диру на животі і ззаду на поясі рятівний круг... і вже не знаю хто я - яблуко-груша? індичка? були б цицьки, можна б було носити ампір як наталка ростова, а так... ще й постава як у шахового коника додає спині горба, а животу - випуклості:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю вашу позицию в данном вопросе. :)))() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И просто красавица. :) Тоже запомнилось. :)() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него широкий мощный костяк. Там есть на чем наращивать. Я детей рисовала, лепила в 3д. Это очень хорошо видно.Пропорции костей, суставов. Он широк в кости. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы на этом фото очень худенькая. Миниатюрная я бы сказала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже после родов именно спина поправлялась. Меня сначала это очень удивляло:) Потом привыкла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же понимаете, что тогда автору лучше не в качалку?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

150?? Это очень много :-) Достаточно 1 г на кг веса 150 г это питание бодибилдера практически - им надо 3-4 г на кг веса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бекки, Бяка, спасибо)) В реале я кажусь красивой только сильно влюбленным мужчинам) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для сжигания жира как раз белка есть надо больше. Иначе что вы предлагаете? Углеводы? Жиры? Гм :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вы хотите сказать, что 52 размер - это таки все мышцы? Такой типа Халк :-) Нуну :-)Я думаю, это таки жир все :-)Мышцы растут ОЧЕНЬ тяжело и небыстро. Поэтому дамы занимающиеся спортом в 52 размере это дамы с лишним ЖИРОМ, а не мышцами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну) вся мягкая, как овал лица на этом фото)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, Дюймовочка. якщо це "не худая", хто ж тоді худий? Джолі шолі? [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, така собі рама. у мене молодша дочка така - зараз кожа і кості, ніжки-ручки палочки. Але мініатюрною вона не буде, скоріш за все виросте "крепка", як я.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аппетит больше - больше жрут. Потому и не худеют, а даже поправляются.А потом пишут что "набрала 5 кг мышц"Никакие это не мышцы к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, кіло мязів там набралось. і 4 кеге жиру, ага [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не "да ну". Но я так и подозревала, что Вы на себя наговариваете:) Не может человек при 48 кг и Вашим ростом выглядеть толстым:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну приблизительно так и есть :-) И еще пишут, что типа за месяц так "раскачалась" :-)Это просто мечта бодибилдера несбыточная :-) Они годами потеют, а тут тетя пришла - и 5 кг в мышцах вуаля :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах