Лучше быть худой или сплртивной

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И то и другое хорошо. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені хочеться хоча би не розширятися:( а то що я худенька - то міф[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз. я білка майже взагалі не їм. от зараз дивлюсь по раціону, виходить біля 20-50 грамів білка на добу, при потрібних 150гр.і що? і нічо. яке там "сушитися", я тупо пухну.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ноги накачанные - это правда, но они же былинки просто, по крайней мере, раньше были, Волочкову гыгы во внимание не берем:) у нее там новая фотосессия, кстати, гренадер во всей красе [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, ну його нафіг х її генетикою нею буть [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меньше 38?)) блин, мне бы 38)) да, вы правы, к сожалению, так бы хотелось тонкую кость, им толстей - не хочу) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, зачем? [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так если вы качаетесь, вам нужна сушка... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

называется - сантиметр:) у тебя наверняка есть:) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белка есть больше надо, просто погуглите "сушка", куча всего уже написано [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я таких люблю... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо, ты просто не знаешь... На мне грамм жира отвисает на боках - тонкая кость. А на более широком скелете размажется ровным слоем и незаметно ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я таких, как она, вообще не видела никогда, а если принять во внимание, что еще и балерина, хоть и бывшая.... Ну и здоровенная! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу:( [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ога, рассказывайте мне))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

найти можно, а поверить не получается)) Но разве не видно жир? он кардинально отличается от мышц наощупь) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но, ты знаешь, даже она была худой, когда работала, а сейчас, такое впечатление, что она мужские гормоны пьет)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чего это?) Ну вот у меня легкая кость, легчайшая я бы сказала. И чем моя попа 95 см отличается от других поп 95 см? Тем что я могу весить с ней 48 кг? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привлекателен здоровый вид, хорошее настроение, ухоженные волосы. Какая я была красавица в 68 кг и какая ужас-ужас при 54. Вес сам по себе очень относителен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не легкая, а тонкая) тем отличается, что с тонкой костью попа 95 см(такие бывают вообще??:))) может иметь больше мясца, чем если кость толстая, да и сама фигура легче смотрится, даже при наличии лишнего веса [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если нужно не потерять имеющийся объём ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, случается + Я тоже часто смотрю на умеренно в теле людей. У них очень пристойно выглядит тело. Ничего не свисает. Сбитенькие такие, гладкие и гармоничные..А я вот от природы - худая и тонкокостная. На мне лишний жир накапливается просто безобразно.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня очень тонкие кости. Мне врачи это говорят регулярно. Запястья детские (13 см), и слепки когда с зубов делали - использовали детские формы, т.к. взрослые не влезали в рот. :) А попа сейчас - 95. Хотя она все равно не выглядит большой.А если поправляться, то фигура легче выглядит только в одежде. Когда из балахона торчат худые руки и ноги.А разденься - здравствуй тощая коровушка. Жир скапливается на талии дряблым поясом. И не так, как у тех, кто от природы сбитый, а некрасиво и обвисло.+ Есть пример барышни моей конституции, которая разрослась до 90+. Это очень некрасиво. При этом те, кто от природы "мясной", тот в этом весе выглядит гармоничнее.Короче, имхо, надо по-себе смотреть и по своему типу. Природу не обманешь. И если ты от природы тонкий-звонкий, то тебе в первую очередь пережирать - не показано. :([+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах