Пройшлася Подолом (про моду і красу)

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

літо настало зненацька еще в субботу была в ботинках, тонком пуховике и шапке в лесу. Завернувшись в плед - было нехолодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, вот именно из-за Вашей темы я, блин, пошла и заказала ребенку пятые кеды за дурные деньги...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем не только денег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, у меня столько свободного времени нету, чтобы прохожих каждый день родзынками развлекать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг спасибо за ваши слова :) в точку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зав детским садиком :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте я похвастаюсь:). Вчера нужно было в администрацию Оболонскую на 9:30. Это недалеко, на мимо школы, соответственно я, по ходу, завела свою первоклашку. Так меня не узнавали знакомые мамы..Вырядилась:). Прикольных блуз пару купила у Андре Тана Плюс, зимой в Заре на распродаже нарыла несколько интересных боючек летних.[+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бекки, шарман))) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в обед гуляла вверх-вниз))) когда работала там [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йа! моя последняя любоф - шелковые пижамные бруки)купила уже шестые)Любимый верх - свободная шелковая блуза простого кроя, однотонная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....гуляла она.... *фшоке* )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я аж вздрогнула от мысли "ой, у меня тоже Капри... ")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, я тут гуляла-гуляла по Контрактовой сколько лет и что?) одна встреча с Океанчиком) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? А я все время кого-то встречаю ) (не с форума, из реальной жизни ) ). Маминых подруг, каких-то людей из прошлой жизни. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звиняйте :) а я от тримаюся [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене довгі ноги з тонкими щиколотками. і повірте, в штанах повної довжин и з балетками набагато гірше, ніж в укорочених. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а у меня ступор - ничего не заказываю только кроксы мелкому должны придти на днях. а так - все закуплено с прошлого года. Осталось старшему похудеть чтобы влезть в летние шорты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите до следующей весны,не уезжайте) люди обнищали,не каждая студентка теперь купит платье даже на рынке за 500 грн..а обувь? балетки -недорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже ))) мене взагалі не парить хто як вдітий ))) я сьогодні така красавішна була, шо сама себе лякалася ))) товста, неоформлена якась)) буееее))) а походила по магазам сьогодні, це ж жах, а не ціни )) так і буду ходити, охломоном )))))))))))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТСя. извините() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про форумских()) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю дивитися, як люди одіті. це мій улюблений вуличний спорт [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы красавица, были же фото...товста...наклеп [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте зустрінемося якось в обід! розкритикуєте мене))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот согласна на все 100! абсолютно неверное сочетание, уродующее фигуру(()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах