Пройшлася Подолом (про моду і красу)

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ой, у рака столько факторов: и курение, и гормональные контрацептивы и наследственность И красное мясо, и еще куча всегоА теперь еще и пушапы)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у меня такое, только нешелковое. Топ пока ищу, все шось не то) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я взагалі у 8-9 встаю, але вдягаюся як попало [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с красным мясом что не так? Жить вообще вредно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже фактор . Ой , не говорите) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы по Смирнова-Ласточкина гуляете? Я по ней тащусь с выпученными глазами и высунутым языком )))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - ношу ))) но в продаже пока не видела[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, бывают) Просто это такой образ. Важный. Ответственный ). Ну, с кем еще сравнить? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха, студентки Художки! Ясное дело ))) Еще бы они неинтересно одевались... )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тільки хотіла сказати, що до таких штанів треба облягаючий верх і танкетку або платформу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я по ній їду вниз :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня в моде совсем другое беспокоит, всегда возникает вопрос сколько? Сколько надо зарабатывать, чтобы каждый день красиво одеваться и выглядеть на все 100[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или тратить только на это [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я одна из них что-то с ногами случилось - болят, сил нет :( хожу в кроссовках, и пусть все эстеты вокруг меня что хотят то и думают...[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Директором школы))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взагалі дивно - як поради; так завжди " будь собою; ходи як зручно тобі" і таке подібне а як жіночка в зручних капрі та шльопках; так жах жахливийтоді питання - для кого ми вдягаємось? чи тільки для себе?бо відчуття; щоб поразіть окружающіх[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравится леопард, только не в классической расцветке, а в черно-белой или сине-белой а вообще люблю зебру, чуть-чуть и в сочетании с синим, фиолетовым, фуксией или розовым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ні, я ж не проти, щоб вони так вдягалися :)) Була б проти, підійшла б до тітки в капрі та й сказала би: негайно це зніміть, бо у мене ТДО :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вкус и внешность. Причем купить это невозможно...имхо) хотя на все 100% бывает разное. Критерии красоты и моды в т.ч. Выше Динки замечательную аналогию со студентками привела. Всё так и есть. То, что красиво для одного сегмента, может оказаться полным провалом для другого. Ликарь тоже срез, в определенном смысле) просто одни темы про обсуждение внешности звезд -лакмус. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я одеваюсь пока мысленно к лету+ причина - финансы, да какое-то барахло в магазинах. Хочу срочно пошить себе : юбку в сине-белую клетку (носить с красной помадой и красными босоногами)- блузку цвет фуксия ( под нее есть юбка белая с нежно голубыми и розовыми орхидеями или типо того)и мечтаю - о горчично-желто-зеленом что-то ( верх или низ) под ярко синееЭхххх..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Вы точно сформулировали..."мысленно одеваюсь" это про меня..))вкусные у Вас планы[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не правда, если узкая нога - вполне нормально и без щиколотки :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям намного больше, и не только в авариях. во всех опасных профессиях по сттистике на 10 альпинистов 1 повариха)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах