Пройшлася Подолом (про моду і красу)

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не способствуют, а их не рекомендуется носить, если оно есть [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да полно на каблуках). Утром еще спинка держит, а вечером у большинства походка - "щас рожу на ходу" ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, від плоскостопія ще ніхто не вмирав. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 или ковыляет на полусогнутых и шаркает каблуками, как железом по стеклу) Или пальцы вылазят из босоножек и ногтями пошкрябают асфальт) Зато на каблуках... нет каблучищах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что и от пушапов никто не умирал. Это все перегибы.. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Від пушапів - ніхто. а от від РМЗ - багато, на жаль. тут проста фізіопатологія: кісточка стискає тканини залози. Клітини там товчуться, тісняться між собою, скупчуються, і може відбутися переродження в злоякісне новоутворення. Це так - якщо по-простому пояснити. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карл Лагерфельд мне ваомнился) Как восхищался он российскими женщинами, но при этом сказал, что предпочел бы быть лесбиянкой на их месте ( мужики ему ужасно не понравились)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остановитесь, умоляю!!! Только не от моего сообщения тяните эту ветку ))))). (это всем участницам ))) ). Я ничего не писала ни о своем отношении, ни о стилях, я только о красоте )). *блинблинблин потянутся писят постов о том, что красотаэтоличноеделокаждого* ))))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Літо таки застало зненацька; а ще деякі кг не дають вдягнути бажане + сильно все подорожчало от по кг я начеб-то схудла; але дупка ніяк не влазить в минулорічні штани; а довгу циганську спідницю ніяк знайти не можу[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть какая-то статистика? Я слышала много разных причин, но это слышу впервые.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А есть какая-то статистика? Я слышала много разных причин, но это слышу впервые.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка, а вы кто?:)) Не волнуйся, тут никто не помнит о тебе, мы алкоголизм теперь обсуждаем и драки)))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще в ин-те легкой промышленности училась.... Мда... Мы друг друга в толпе на набережной Алушты узнавали )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну давайте )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще эта ветка от моего сообщения, если я правильно смотрю)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга недавно была: цветастое нечто юбка-брюки шелковое в пол (черно-бежево-и т.п.), черный топ с перекрещивающимися туда-сюда-непонятно как бретельками, сандалии на высокой пробковой танкетке (черные сверху). Ух! Красиво )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може нема настрою? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю пушапы и каблуки. Пушапы даже дома одна ношу. При этом свободно могу носить кеды, бойфренды и майки без лифчика + и в последнем образе, поверьте, намного больше мужчин головы сворачивают. Но лучше я себя чувствую именно на каблуках и узком платье-карандашеЭто я к тому, что все мы разные. И кому-то высокий каблук может приносить огромное удовольствие, как другим яркие кеды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це не так причина, як фактор. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я коли встаю о шостій ранку хочу лише спать і каву; про те що вдягнула не думаю)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да..но тут как-раз тот самый случай когда стройность (или молодость) спасает. От нелепицы. Ну хорошо, не спасает, но фору дает. особенно тонкими запястьями и щиколотками. А главбухи бывают очень стильные)) я двоих таких точно знаю. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а еще с мотней на коленях) обожаю)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного не там погуляли я гуляю ежедневно вверх по См-Ласточкина (на работу) - по пути со студентами худ.академии - очень даже креативные ребята, а девчонки вообще встречаются супер - и зимой и летом. Я бы сфотаграфировала, но неудобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах