Пройшлася Подолом (про моду і красу)

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я вижу разницу только в том, что народ перестал ходить на каблуках. Как следствие этого - коротконогость, полнота, большепопопость, приземистость... о походке молчу. А так все то же, не заметила, что хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ... процент убивающихся за мясо мужчин от общего числа мужчин. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пафосно одягнених як раз пруд пруди. а от цікавих -обмаль [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте такой сказать что-то типа "забавный у тебя образ сегодня" [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну во первых, женщины не мясо) во-вторых, мужикам незачем. Женщин больше. В Европе я так понимаю, женщин меньше. Поэтому мужики ухоженные и подкачанные, а женщинам на себя пофиг)Закон спроса и предложения и здесь рулит)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в драках и алкоголе?)) да, нелегко с запое, легко в гробу)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще!) Думаю не стОит) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то хіба вже чоловіки? Явно не для жінок вони там сидять:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчин уже давно не настолько меньше, чтоб так себя вести. Но мифическая ценность их еще в силе. кстати, реальных историй о том, как кому-то не хватило мужика я не знаю. Их становится меньше ближе к пенсионному возрасту вроде бы.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже эти пункты понравились)) и непонятно, че в авариях их больше гибнет что ли? [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 но не каждой идет, еще молодежи простительно промахи а вот чуть постарше... С риском завалиться в сторону нелепицы. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде да, летальные аварии чаще мужчины делают, а женщины чаще по мелочи бьются. Но сдается мне алкоголь рулит [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я имела в виду их собственное мясо, а не женщин) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож)) у нее ж там поди когти, как у пантеры [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какая щиколотка) ты права, да() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И слава Богу, что перестал. Может, варикоза и вальгусных стоп будет меньше. Слезы на глаза наворачиваются, когда видишь женщину, как на парад одетую среди белого дня, на 12-сантиметровых шпильках, которые аж внутрь подгибаются.А сейчас идем в Европу :) По стилю одежды это стало более заметно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не умею подбирать цвета или это природная лень) Взял бы кто шефство надо мной, прислушалась бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жінки, які напирають на себе пушапи, до себе саме так і відносяться - як до м*яса. І з доглянутістю ні каблуки, ні пушап нічого спільного не мають це як раз недбалість до себе - носити шкідливий одяг. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отбросьте овощей, алкоголиков и неудачников, и остается 1на 4 женщины) Тут и вываливаются сиськи)Или сиськи и ум)Или просто ум)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это стереотипы, не более. И придумали их другие женшины, которые не носят пушапы) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чому ж стереотипи? Відомий факт, що пушапи і лфічики на тісних косточках є фактором ризику розвитку РМЗ. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикол, не знала этого, да, наверное, это цепочка событий) напился, подрался))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнились стишки Иртеньева, Панферовой и резюме к ним Эрнста )) Почему 100% женщин отбросят овощей и т.п.?)) Из женщин тоже есть, что отбросить. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вся наша модная жизнь так - по узкому мостику между "нелепицей" и "главбухом на корпоративе" ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а кеды способствую плоскостопию)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах