Пройшлася Подолом (про моду і красу)

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Пройшлася Подолом (про моду і красу) Пройшлася я, дівчата, Подолом - вулиця Сагайдачного і Контрактова площа завжди були для мене осередком новаторської моди, часто неформатної, скільки я там зустрічала зі смаком одягнених людей!Що я побачила сьогодні? Що 90% жінок одягнуті нестильно, неяскраво, без родзинки. Де ті дівчата і жінки, які мене надихали минулого літа і цієї весни, ще два тижні тому? Таке враження, що літо застало всіх зненацька, і вони забули, як гарно одягалися минулого року :)) Або не встигли дістати минулорічні речі.Весь натовп - в суцільних скіні повної довжини, з жахливими балетками на широку ногу...Я і на себе подивилася у вітринне відображення - ух :(( Червона футболка, і кеди теж червоні. Жесть. Не знайшла бірюзових зранку. Немає кольорових викликів, цікавих поєднань... Бачила кілька жінок, одітих як з картинки журналу Бурда Моден - все пасує до всього, і від того напад оскомини... Тільки декілька жінок були одіті сміливо і виклично, не схоже на інших. Хто гуляє в обід на Хрещатику, може, там є гарно одітий народ? Чи де йти дивитися, в чому сьогодні люди ходять?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже только что с Сагайдачного.. вероятно, это была я в обтягивающих узких джинсах и балетки на широкой ноге...да, я вчера достала свою одежду - все, что купила в прошлом году - мало на 2 размера, все, что из закромов большого размера - старое, и я эту всю одежду ненавижу!! все сложила обратно и одела джинсы..:(померяла пару кофтт только что в Лоре Эшли - село:(зашла в Рито - единственное, что понравилось - платье за 1750, а я уже одно купила на прошлой неделе, сегодня - не поднялась рука:(рыдаю..а вообще, в магазинах людей нет - дорого же все..Зато вот моя мама из одежды, которую я ей отдаю перешивает и комбинирует супер-модные наряды..в свои то годы..я, к сожалению, этому у нее не научилась..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подол всегда спасала Могилянка ). На Кресте никогда ничего модного не пробегало в принципе ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, я впервые в жизни себе балетки купила) а модных я на всяческих фестах, выставках вижу. Парк Шевченко) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже заметила, что народ стал одеваться скромнее. Ну а что вы хотите, если по статистике сейчас только 7% предложений по работе от 25000Остальное- 5-7.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, я теж зазіхаю на ріто. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Балетки - супер, Альон. Я проти балеток і штанів скіні повної довжини між балетками і штанкою мусить світитися щиколотка :)) Інакше вони роблять любу фігуру кургузою і клишоногою.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот где водятся девы в джинсах полной длины)) Я вижу сплошь бойфренды и подкатанные. Даже себе купила) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я щодня ходжу на работу по Хрещатику, і саме цього ранку помітила, які в нас стильні дівчата та жінки+ дорогою до офісу я стільки гарних суконь на дівчатах побачила! і абсолютно різних) дівчата із зачісками, на підборах) мені дуже сподобалось)а на Басейній, теж сьогодні зранку, побачила пані років 65, вся в леопарді та в бежевому капелюшку)) і на танкетках. мені подумалось, що в такому віці я, мабуть, вважатиму взуття з підйомом більше 3-х см винаходом сатани:))а от ввечері, коли вже йду додому, на Хрещатику совсім інші люди, багато туристів. тому дивитися особливо нічого, як на мене.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ес)))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Печерську всі ще не познімали зі вчора вишиванки :):) (+) Заздрю, я не вмію вдягатися яскраво, нічого не пасує до фігури..[+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну і де вони в тих бойфрендах? :))) Я хочу красивого подивитися :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Заметно это станет года через два. По обуви.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(( це точно [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) я тоже с утра юморила- сразу видно, кто вчера не ночевал дома:))) [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, только их и вижу, бойфренды эти. Вот пусть не обижаются люди, но такие штаны, как бойфренды (капри, бермуды и т.п.) могут если хоть и не украсить, но просто не изуродовать - одну из сотни. Я раньше не обращала внимания, но этой весной даже мне лезут в глаза эти попы-чемоданы. И еще драные. Когда драные джинсы явл. элементом индивидуального стиля - окей, но когда сейчас, как я понимаю, это тренд в нашей деревне, то тоже уже... не прикольно...[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я сегодня видела: скини полной длины красного цвета, лакированые красные туфли на высоком каблуке с платформой, верх белый, до пояса.И все бы ничего, но ж...па у дамы, ну, реально ж...па, не попаТакое ощущение, что в зеркало забыла на себя посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лара, я сегодня в красном платье в цветочек! ))) А вчера была в черных брюках, да, да !!! (кричу!!!). А как же мне не кричать, если только месяц назад я их могла натянуть только до колен, хотела уже племяннице отдавать (новые!), но потом подумала: я что, не я уже?? Когда это я пасовала перед трудностями?? )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Як схоже на мене. Хоча я літній одяг витягнула зі схованки лише частково (одну спідницю та пару футболок). Все інше, я впевнена, буде мале. А з сьогоднішніми цінами не нашопінгуєшся, так, як раніше. Добре, хоч взуття у мене є гарне, але чомусь, ще не тягне взути босоніжки. настрій такий... занепадницький якийсь, не до літа ще... Затяжна депрессія. Хожу у кєдах (але на платформі), джинсах та футболці. А ось дівчатка мої - мов лялечки. Доречі, старша працє на Подолі. Мабуть, не зустрілася Чукотці. )))[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кардашьян?:) [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, я проанализировала свой шкаф и вспомнила, что на лето раньше у меня было 4-5 пар босоножек. Разных цветов. И сумки под них А теперь что-то у меня рука не поднимается по этим ценам покупать[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тетки не влезли в прошлогодние шмотки ))) Я в половину не влезаю (((( Поэтому срочно села на диету, а пока ношу бойфренды с красно-сине-белыми топсайдерами, принтованной футболкой и джинсовой рубахой сверху вместо ветровки (в офисе прохладно). Похудею - буду яркими чиносами и платьями блистать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну видимо ее большая фанатка :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, а я теж збирала речі для біженців, і хотіла віддати свою колись улюблену літню спідницю - коралову, красивенну я останніх пару років її не носила, бо вона мене перетягувала, як шинку нитки. І раптом я вирішила її поміряти! Наділа, защепнула, а вона бовтається на талії :)) перепросила і повісила на місце, знай наших :)) Тепер думай, з чим її носити :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я что-то меряла-меряла эти бойфренды-ни на чем не остановилась Попу не красят. Хотя попа у меня 38 размера. Мне кажется они вообще идут очень худым барышням со скулами[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах