Пройшлася Подолом (про моду і красу)

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

все правильно, спасибо, одна из глупейших ошибок [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я! А я себе сегодня такое чудное платье купила! Надену на дочкин выпуск! () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня широкие щиколотки, но я от этого никогда не страдала)) не зацикливалась и никто никогда мне об этом не говорил))(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, я давно уже слышала про лифчики на косточках и маммолог у меня про них спрашивал+ поэтому я дома всегда хожу без бюстгалтера и где только можно без него - тоже))[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я займалася спостереженнями на Позняках. Ну що, були гарно вдягнені дівчата. І було багато сарафанів, довгих спідниць і навіть один комбез. Багато людей в спортивних тапках (а шо, модно, зручно і недорого), самі модні - в кедах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала надо, чтобы не волновало вас, чужое мнение и в штаты ехать не придетсяи на билетах экономия[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, кеды... Я эти чертовы конверсы относила не знаю сколько лет назад, а тут такой небывалый всплеск, а у меня засада: найти их не могу )). Новые покупать не хочу, а старые не находятся, скорее всего на дачу отвезла, но тоже не вижу ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж в контексте джинсов-бойфрендов только )). Так-то оно все красиво, было бы здорОво )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вожу малу на заняття до однієї нашої форумчанки, там є така гарна мама іншої дівчинки, дуже яскраво й сміливо вдягається (мож вона теж з лікаря, не знаю). впевнена, тобі сподобалося б. приходь))) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах