Пройшлася Подолом (про моду і красу)

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вот плюс тысяча, насчет поп-чемоданов в бойфрендах. А еще вот эти завышенные талии, они ж только тростинкам и идут()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то я удачно фотканулась ))) а сегодня я неудачно оделась )) рваные бойфренды, широкая футболка и джинсовая жилетка) и все это на мои 163 см роста и попу 97 см ))) и тапки ))) ужас как мне не понра ))) но времени переодеваться не было)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой. как жить с попой 97 см. пойду со своими 108 см удавлюсь чтобы ТДО окружающих не смущать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я уже вторые найки эирмакс сносила с пальто/пиджаком/платьем, мода уже года два минимум, и, надеюсь, никуда не денется, уж очень мне нра)) только кроссовки должны быть хорошо подобраны()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а її МЧ подобаєтьья її Ж..па і саме таке іі упакування він вважає найкращим. Мені пофіг на чужі ж...пи. Хіба що облизатися на чиюсь, якщо дуже гарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вже в іншій темі писала:вчора в салатейрі замовляла салат океан і думала про вас :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я в салатейри тоже частенько обедаю:)) кругом ликарчанки:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і мені там місце забронюйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завтра будет удачный день) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічо не знаю про каблуки. Купила в Кларксі дуууже зручні туфлі на каблуках, з подушечкою антистресовою, з комфортною колодкою - мммм! СИНІ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я перемерила в надежде) вдрух уменьшилась) не...все так же 104-105, уже даже не жопаметр)но 10 размер Некст даже свободный в талии, так шо конфеты не отменяла)вот думаю, может производители спецом потихоньку увеличивают размерные сетки, шоб народ радостно покупал и не думал, шо поправилсо?)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изменяют-изменяют... Я в 23 года была 4-й (американский), а сейчас - 2-й (джинсы), так тогда я была как половина теперешней. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мода не нова. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це мій улюблений салат:) а ще - маріно) і в салатерію я ходжу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) завтра даааа) везу детей на выступление, буду красавишной ) ))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я уже переболела подбором изюминок. :) Хотя у меня и не всегда идеально получалось, но в принципе было нормально (есть бывшая коллега, она просто идеал для меня, всегда стильно и красиво одетая, я откровенно не дотягивала).Наверное нужно ехать в Штаты, ходить там как удобно и чтобы никого это не волновало :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да...) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по швейній машинці під пахвою? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та знаю, що ходите, ви ж мені там вже стрілу забивали :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. У меня джинсы Levis 15-летней давности. 31р. Я их еле застегиваю. Сегодняшние мои-29р. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гады, шо сказать)) у меня правда давно 28-29 у всех.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по стилю, Лариса, по стилю ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я купила собі під сіре пальто бірюзові кроси, а вони взяли і мені не підійшли :) обійдуся тепер[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от воно вам треба????? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожнюю плісе! мені здається, вони завжди будуть в моді. Але зараз я їх не бачу в магазинах.Я свою пурпурову до колін вже декілька років ношу. І кожного разу, коли вдягаю її - отримую компліменти - від молодих хлопців до бабусь :).недавно на дівчині бачила білу плісе, чуть закриває коліна - дуже круто виглядала.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах