Пройшлася Подолом (про моду і красу)

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

:))) Я теж жлоблюся купувати. Буду в*язати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бы меня видели)) вам бы те девочки показались снежаннами онопками и наомами кембелами)))+ пошла только что в магазин, хотела кеды купить, в другой - думала джинсы купить, ваще все не село, ЧЕРТИ ЧТО!!! Злая! Купила зато себе по дешевке футболке и лосины для бега.Шкаф ломится - надеть нечего:([+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это стиль антибурда ). Так сказать, для снижения пафоса. Но очень трудно добавить женщинам юмора ;) - мы относимся к своей внешности на зверином серьезе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Длинноногим и голенастым. Героиновый шик ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Позняках точно пруд пруди! А главное еще с зимы начали ходить девушки и парни в подкатанных штаниках и с синими лодыжками)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шафа ломиться, надіти нічого - я перебрала гардеробну, вивезла повний багажник клунків для біженців і вголос ЗАРІКЛАСЯ купувати будь-що на розпродажах тільки від жадності, бо дешево. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предпочитаю быть прикольной теткой с большой попой, а не вечно думающей как бы так преподнести свое тело, чтоб прохожим мужчинам было на меня интересно смотреть. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а те куда делись? ) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я длинноногая. Но тем не менее. Мне больше идут рваные прямые [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, что-то неактуально, что-то уже вынесла, что-то на очень высоком каблуке. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, что-то так внезапно все этим озаботились, массово, я не готова оказалась ). Сразу вспомнила рассказы мамы, когда в 60-е вошло в моду мини, в него обрядились все. Это значит - все! ). Любого веса и возраста. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, пару дней обратила внимание, что огромное количество женщин 45+ одеты в черные капри, шифоновые блузы и шлепки на танкетке. Плюс вес и низкий рост. СТРАШНО.На молодых девчушек из Могилянки что не надень - все куколка... фигурки и возраст ничем не испортить.Сама сегодня поняла, что если не одену сандалии Экко, то сдохну. Одела джинсы, футболку и сандалии и заперлась в своем кабинете под кондишеном:) Сижу и медитирую, что нужно достать светлые брюки, босоножки и остальной летний гардероб... понимаю, что одну половину нужно гладить, во вторую я не влезу... жру мороженое в стрессе...уменьшаю глажку, так сказать:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они еще и ноги прилично искривляют визуально. И щиколотки у нашей антропологии тонкие... ну, нечасто встречаются, скажу откровенно. А толчтые щиколотки еще хуже, чем толстая попа )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне высоченные каблуки и сложные прически посреди рабочего дня наоборот, жутью кажутся. Всегда жалею их обладательниц. Особенно девочек в метро. И платьюшки эти куценькие синтетические.... (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однозначно!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"прохожие мужчины" это голос подсознания? ) Потому, что я об этом точно не писала *пойду перечитаю* ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І щоб два рази не вставати: чи ще носять тюлеві спідниці і плісе? і якщо так, де їх купити? Минулого року я пожлобилася і не купила шикарну сріблясту спідницю-плісе довжини міді в Промоді. і ціна була солодка така. Звичайно, вона мене там вже не жде. А де подивитися?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не складні зачіски - просто гарні укладки. і височенні підбори - на любителя, я раніше тільки так і ходила)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото, наверное, и меня та же карма постигла(( [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ, а цветастые широкие длинные штаны -юбки кто-то носит? Мне привезли, что -то пока лежат. Топ никак не подберу под них[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эстетствующие эстетки ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) дадада, эти лодыжки еще с зимы. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Э, нет ) Вы сравните девочек из Могилянки, Нархоза, Меда и КПИ - абсолютно разные стили ). Вне зависимости от молодости и комплекции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю одну чудную девушку без всякого лишнего веса, которой в юности какой-то козел сказал, что у нее толстые щиколотки. Теперь она комплексует и многие вещи не носит "у меня же широкие щиколотки" я до нее вообще не знала, что бывает такая проблема. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах