Оно нам надо??? Или надо? (работа и переезд)

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, в мого однокласника регулярно крадуть велосипеди. Вже третій, здається :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 90 днів можна податися на побит часови. у мене чоловік теж так знаходився в країні по шенгену, поки робили дозвіл на робочу візу. Зара отримає національну візу Д. Ну і 90 днів - то за півроку, не за всі 5 років.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и пироги пекут, и вареники лепят... я знаю как чайник включается. поэтому действительно стресс... а сколько рубашек придется гладить...и иметь прозрачные расходы, тогда как здесь я могу делать со своим доходом что хочу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я для себя Спросила ) вопрос же не в еде, безусловно. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в борще счастье )) [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообщем, сказала мужу, чтоб просил официальное предложение. Будем читать, т.к. дьявол обычно в деталях кроется.Если экономика пляшет более-менее, то рискнем.P.S. Филиппинку мне клятвенно обещали:))))P.S. Ныть буду на форуме, так и знайте :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, велики тут "уводят" просто катастрофически ((( А в машине мы пару раз оставляли продукты, пока ездили субботним рейдом пошоппиться, просто нет этой постоянной боязни, что кто-то влезет из-за пакета или пр.Ценное, канешн, забираем. Но однажды муж забыл в машине сзади рюкзак с кошельком, документами, ключами от квартиры и офиса...Было страшно, что упрут, но обошлось![+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Вашій ситуації-ні () [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас так сотрудник оставил в машине + барсетку, заскочил на работу что-то забрать, разбили стекло и вытащили, это при том, что на здании были камеры видеонаблюдения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Праге нет филлипинок так и знайте!))) В роли филлипинок украинские женщины, как правило, с западной украины ))) ЗЫ. когда переедете - дайте знать, сходим на кофе.ЗЫ.Ы. я живу в Праге :)[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы пешком в Прагу пошла [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ))) [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю тему "насиздесьнеплохокормят", но уже несколько человека написали, что готовка - это немыслимо и является барьером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акстатіда, можна знайти землячку і співати разом з нею тужливих українських пісень, утираючи сльози рушником, щоб не капали в борщ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык я ж тута не одна междупрочим! Знаю двоих(один ник помню, второй нет) ))) и борщ у меня хороший(со слов дегустаторов) )))) правда варю крайне редко...мы первые блюда не едим в основном....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на прошлой неделе мой 10летний сын писал сочинение на тему - какая ты птица - перелетная или оседлая. лететь далеко - можно не долететь, и вообще тяжело:)а на родине - дом, семья и друзья, и все хорошо.так что я, как и сын, - птичка оседлая.Не нужно мне Таити, нас и здесь неплохо кормят:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, землячка борщ і зварить :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наши мне еще больше подходят:) с мыслью переспала и успокоилась. Спасибо, непременно посидим за чашечкой кофе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне Чехия очень не нравится, туда бы жить не поехала. хотя, может, просто с не самыми лучшими представителям чехов мне пришлось столкнуться, что сделало репутацию и всей стране...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мастер-класс мне понадобится:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец :( ну нам повезло, что рюкзак лежал внизу под задними сиденьями + задние стекла тонированы [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так и чехи - сложили мнение о Украине, пообщавшись с не самыми лучшими ее представителями. так тяжело это сейчас исправлять...((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже такая, поэтому Вас отлично понимаю но по отзывам, большинству не понять, что привыкнув жить для себя, стать домохозяйкой - это нехилый стресс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря куда но подача документов семьи по рабочей визе в Эстонию бесплатно, в Германию 60 евро с человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

leto, офф (+) мы с Вами когда-то давно общались (в почте, вроде), Вы еще тогда жили в Будеевицах. Вы перебрались в Прагу? Сходите со мной на кофе :). Я тоже в Праге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах